Место установки светофоров определено
Место установки светофоров определено         На перекрёстке улиц Чапаева и Пикмана появится светофор. Об этом депутатов Думы города попросили жители прибрежной зоны, которая активно застраивается, соответственно, увеличивается и количество транспорта.          Участники комитета по городскому хозяйству и строительству на месте оценили ситуацию и дали соответствующее протокольное поручение администрации города. Сейчас готовится проект обустройства этого участка дороги. Документ будет готов в марте, а светофор установят, как только наступит теплый сезон.
        Дополнительно, в целях безопасности участников дорожного движения, также по протокольному поручению депутатов, в районе дома № 31, по улице Пикмана смонтируют «лежачих полицейских». Их закупят в начале весны и установят до конца июня.
        Ещё один новый светофор запланирован на пересечении улицы Героев Самотлора и проезда Восточный. Этот вопрос также подняли жители и обратились к депутатам за содействием. В результате было дано соответствующее протокольное поручение, которое обязательно для исполнения. При условии выделения денег светофор установят уже в нынешнем году. 

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:22.02.2018
    обновлено: 26.02.2018 02:02:46
    Автор фото - Михаил Плецкий