ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ: КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ 11 МИКРОРАЙОН
ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ: КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ 11 МИКРОРАЙОН В Нижневартовске завершается строительство новой многофункциональной спортивной площадки. Она расположилась во дворе дома № 65 по улице Чапаева. Площадка возводится в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел» при содействии депутата Думы города от 11 микрорайона Анатолия Воробьёва. Сделать в жилом квартале современный спортивный комплекс – наказ избирателей.

«Жители не раз обращались с такой просьбой и в ЖЭУ, и ко мне. И вот вопрос решён. 30 августа новая площадка примет первых посетителей. Она выполнена по стандарту NBA. Но мы понимаем, что далеко не все жители микрорайона любят баскетбол. Поэтому площадка делается многофункциональной. Здесь можно будет заниматься футболом, кататься на роликах, - отметил депутат Думы Нижневартовска Анатолий Воробьёв. - Площадка будет работать круглый год. Её обслуживанием займётся Управляющая компания». 

В следующем году намечено модернизировать соседнее футбольное поле. На его месте планируют возвести детский игровой комплекс. Таким образом, в 11 микрорайоне получится современная благоустроенная зона отдыха для разных возрастов. 

А до конца этого летнего сезона необходимо решить ещё один актуальный вопрос - провести ямочный ремонт межквартальных проездов. На сегодняшний день он выполнен частично. Во время ближайшего выездного заседания думского комитета по городскому хозяйству и строительству депутаты планируют посетить микрорайон совместно с представителями профильных служб администрации города и получить ответ по конкретным срокам завершения ремонта.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:23.08.2018
    обновлено: 24.08.2018 03:08:45
    собственное фото