НАДЁЖНЫЙ ПУТЬ К УСПЕХУ: В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТРАХ НИЖНЕВАРТОВСКА СТАРТОВАЛ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД
НАДЁЖНЫЙ ПУТЬ К УСПЕХУ: В  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТРАХ НИЖНЕВАРТОВСКА СТАРТОВАЛ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 1 сентября в нижневартовских образовательных центрах весь день звучали поздравления с новым годом - с новым учебным годом. В школах города прошли традиционные торжественные линейки, и прозвенели первые звонки. За парты сели около 32 тысяч ребят.

Школа № 31 - образовательный центр с углублённым изучением предметов художественно - эстетического профиля. 1 сентября сюда пришли почти 700 мальчишек и девчонок. Около 80 из них - впервые сели за парты. Поздравил ребят, их родителей и педагогов с праздником председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. 

«В наше время знания, постижение нового - единственный надёжный путь к успеху. Недаром говорят: «Чем больше узнаешь, тем сильнее станешь». А чтобы идти уверенно по долгой дороге жизни, с высоко поднятой головой, добиваться успехов и побед - сил потребуется немало, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Я всем ребятам в первую очередь хочу пожелать терпения. Ведь учёба - это большой труд. И как в каждом серьёзном деле, здесь тоже бывают поражения и неудачи. Но если человек терпелив и поставил перед собой цель, то он обязательно её достигнет».  

Для школы № 31 нынешний учебный сезон 29 по счёту. В преддверии юбилея образовательный центр уже получил большой подарок, а вернее - его сделали сами педагоги и их воспитанники. Школа стала победителем всероссийского конкурса «Гордость отечественного образования». В качестве награды - сертификат для бесплатного доступа на специальный портал с видеоуроками по всем предметам. Использование этого ресурса разнообразит занятия, сделает их максимально интересными и полезными.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:03.09.2018
    собственное фото