КЛУБ «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР» - ЮБИЛЯР
КЛУБ «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР» - ЮБИЛЯР Клубу интересных встреч «Добрый вечер» исполнилось 35 лет. Свои двери он открыл в 1983 году. Организатор клуба Нелли Нижегородцева. С момента первой встречи члены общественной организации стараются плодотворно проживать каждый день. Они активные участники городских проектов для старшего поколения, которые готовы всех окружающих зарядить своим оптимизмом и жизнелюбием.

Юбилей клуба его участники отметили по всем правилам: с гостями и с праздничной программой во Дворце культуры «Октябрь». Здесь в торжественной обстановке активисты клуба получили Почётные грамоты и Благодарственные письма.

«Витор Гюго говорил: «В человеке доброта - это солнце». И ваш клуб - это солнце для нашего города, которое согревает своим участием и отношением других вот уже 35 лет. Ведь чтобы помочь и поддержать другого человека, не обязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Ваш клуб интересных встреч сплотил людей неравнодушных, с активной жизненной позицией. Социальная значимость клуба огромна. Вы объединяете людей, которым интересно проживать каждое мгновение каждого дня. Объединяете тех, кто, выйдя на пенсию, не потерял вкуса к жизни и порой смело бросает ей вызов. Каждый из вас прошёл славный трудовой путь и внёс огромный личный вклад в развитие города Нижневартовска. 35 лет клуб «Добрый вечер» передаёт те вечные ценности, истинность которых подтверждена вашим личным примером. Ваше активное участие в общественной жизни достойно всеобщего уважения». 

Волонтеров «серебряного возраста» городские власти поддерживают. Активным представителям старшего поколения открыта дорога на все мероприятия и творческие конкурсы, доступна грантовая поддержка. Только в этому году в клубе реализовали 13 проектов. Сегодня «Добрый вечер» посещают около тридцати человек. Здесь всегда готовы принять пополнение. Стать участником общественной организации могут все желающие старожилы. Главное условие - быть открытым и добрым, любить людей и желать дарить свое творчество окружающим.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:28.11.2018
    обновлено: 29.11.2018 12:11:18
    собственное фото