В ПЕРЕУЛКЕ ТЁПЛОМ СДЕЛАЛИ УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
В ПЕРЕУЛКЕ ТЁПЛОМ СДЕЛАЛИ УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В старой части города на один освещённый участок стало больше. На этот раз фонари зажгли в переулке Тёплом.

Здесь 6 домов. Уличного освещения в переулке никогда не было. С просьбой установить фонари одна из жительниц обратилась к депутату по своему избирательному округу Алексею Сатинову. Она рассказала, что ходить по тёмному участку дороги, особенно во время дождей или в период таяния снега, очень неудобно. 

«Здесь не так много живёт вартовчан, но мы должны тоже заботиться об их безопасности, - отметил депутат Думы Нижневартовска Алексей Сатинов. - После того, как ко мне поступило обращение, в переулок Тёплый выехала специальная комиссия. Её участники на месте посмотрели, что и как здесь можно сделать. Совместными усилиями депутатского корпуса, администрации города и АО «Горэлектросеть» проблему решили». 

В переулке установили два фонарных столба. Их вполне достаточно, чтобы полностью освещать участок дороги примерно в 300 метров. С наступлением сумерек лампы включаются автоматически.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:17.12.2018
    обновлено: 18.12.2018 07:12:08
    собственное фото