ПОДАРКИ ВАРТОВЧАНАМ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА ДУМЫ ГОРОДА
ПОДАРКИ ВАРТОВЧАНАМ ОТ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА ДУМЫ ГОРОДА Депутаты Думы Нижневартовска приготовили для вартовчан новогодние подарки. Одними из первых их получили жители 12 микрорайона. Здесь состоялось открытие горки и праздник добрых соседей. Его участники вместе со сказочными героями водили хороводы, танцевали, пели и читали стихи.

Горку в микрорайоне построили при содействии депутата Думы Нижневартовска Павла Ларикова и при участии коммунальщиков. «Этот праздник мы организовали совместно с местным отделением ВПП «Единая Россия», - рассказал депутат Думы Нижневартовска Павел Лариков. - Нам захотелось ребятишек порадовать. Поэтому мы установили ёлку, построили горку, пригласили Деда Мороза. А ещё приготовили подарки для детворы. В этом году они не совсем обычные - тёплые шапки - ушанки».

Праздник двора также прошёл в 6 микрорайоне. До Нового года подобные встречи у ёлки состоятся и в других жилых кварталах города. Кроме этого, депутаты совместно с партийцами приготовили сладкие подарки для юных вартовчан. Около сотни ребят, которые в минувшие выходные вместе с родителями пришли в крупный торговый центр, их уже получили. 

«Эти подарки - спонсорская помощь наших партийцев, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - В ближайшие дни единороссы также вручат подарки ребятам льготных категорий, детям - инвалидам и участникам клуба молодых людей с ограниченными возможностями «САМиТ». Кроме этого партийцы организуют традиционную новогоднюю ёлку со сказочными персонажами и подарками для маленьких пациентов гематологического отделения детской окружной больницы». 

Ещё для 70 юных вартовчан от депутатов и партийцев приготовлены билеты на красочное представление во Дворец культуры «Октябрь».

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:24.12.2018
    собственное фото