ЮНЫЕ ВАРТОВЧАНЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ
ЮНЫЕ ВАРТОВЧАНЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ Сегодня юные жители 6 микрорайона приняли участие в развлекательной программе «Снег на голову». Приглашения на красочное шоу от депутата Думы Нижневартовска от избирательного округа № 5 Максима Клеца получили около семидесяти ребят льготных категорий.

«Снег на голову» - это новая развлекательная программа для ребят школьного возраста, подготовленная артистами Дворца культуры «Октябрь». Создавать праздничное настроение сказочные герои начали сразу, как гости переступили порог учреждения культуры. Мальчишек и девчонок встречали любимые герои мультфильмов. Каждый желающий мог с ними сфотографироваться. А после этого почти час вместе с лесными эльфами и весёлыми аниматорами ребята играли, участвовали в конкурсах, пели и танцевали. 

В завершение развлекательной программы поздравить детвору с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка. Волшебный старик, как и полагается, принёс подарки. Они также были от депутата Думы города Максима Клеца. Сладкие наборы получили все участники праздника.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:28.12.2018
    собственное фото