«ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» РАБОТЫ В РЕГИОНЕ
«ДЕПУТАТСКАЯ НЕДЕЛЯ» РАБОТЫ В РЕГИОНЕ В рамках «депутатской недели» работы в регионе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Сидоров. В первой половине дня он встретился с председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем и и.о. главы города, директором департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов Татьяной Шиловой.

Одна из поднятых тем во время разговора - работа системы ЖКХ в период морозов. В связи с сильным похолоданием с 30 января по 6 февраля в столице Самотлора введён режим повышенной готовности. Главная задача - обеспечить безопасность населения, снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшения их последствий на территории муниципалитета. На этот период в городе создан оперативный штаб, который в случае ЧС позволит быстро отреагировать. На предприятиях и объектах жизнеобеспечения города усилены меры по предупреждению внештатных ситуаций и дежурство аварийных бригад.  

Во второй половине дня Александр Сидоров посетит РЦ «Возрождение», где встретится с членами общественных организаций «Красная звезда» и «Инвалиды Чернобыля». В рамках визита в Нижневартовск народный избранник также проведёт приём граждан по личным вопросам в Депутатском центре.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:31.01.2019
    обновлено: 01.02.2019 07:02:19
    собственное фото