ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ
ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем, 31 мая в 10.00 состоится двадцать восьмое заседание Думы города шестого созыва.

Заседания профильных комитетов пройдут 28 мая: 

- в 10.00 - заседание комитета по социальным вопросам; 
- в 11.00 - заседание комитета по бюджету, налогам и финансам; 
- в 14.15 - совместное заседание комитетов по городскому хозяйству и строительству и по вопросам безопасности населения. 
Место проведения - зал заседаний, кабинет №312, по адресу: улица Таёжная, дом 24. 

Проект 

ПОВЕСТКА ДНЯ 
двадцать восьмого заседания Думы города Нижневартовска

1.                

О проекте повестки дня двадцать восьмого заседания Думы города Нижневартовска шестого созыва.

Докладчик: Клец Максим Витальевич, председатель Думы города Нижневартовска.

2.                

О награждении Благодарственным письмом Думы города Нижневартовска.

Докладчик: Лариков Павел Анатольевич, председатель комитета по социальным вопросам.

3.                

Об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2018 год.

Докладчик: Кощенко Дмитрий Александрович, заместитель главы города по экономике и финансам.

4.                

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 16.09.2011 №83 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в города Нижневартовске».

Докладчик: Кощенко Дмитрий Александрович, заместитель главы города по экономике и финансам.

5.                

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 06.12.2018 №416 «О Программе приватизации муниципального имущества в городе Нижневартовске на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» (с изменениями).

Докладчик: Шилова Татьяна Александровна, заместитель главы города, директор департамента директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города  

6.                

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 18.09.2015 №851 «О департаменте образования администрации          города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Игошин Эдмонд Валерьевич, директор департамента образования администрации города.

7.                

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска                 от 26.04.2018341 «О Порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Воронова Татьяна Васильевна, начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города.

8.                

О внесении изменений в решение Думы города от 22.12.2011 №157 «О выплатах из средств городского бюджета лицам, награжденным почетным званием города «Почетный гражданин города Нижневартовска» (с изменениями).

Докладчик: Воронова Татьяна Васильевна, начальник управления по социальной и молодежной политике департамента по социальной политике администрации города.

9.                

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 29.09.2017 №219 «О Положении о департаменте по социальной политике администрации города Нижневартовска (с изменениями).

Докладчик: Федорус Александр Владимирович, исполняющий обязанности директора департамента по социальной политике администрации города.

10.             

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 26.10.2018 №395 «О правилах землепользования и застройки на территории города Нижневартовска».

Докладчик: Ракитский Алексей Алексеевич, заместитель директора департамента строительства администрации города, начальник управления архитектуры и градостроительства департамента строительства.

11.             

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска                  от 18.06.2010 №803 «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого               использования».

Докладчик: Потамошнева Ирина Николаевна, начальник управления по жилищной политике администрации города.

12.             

Об обращении депутатов Думы города Нижневартовска в Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Докладчик: Лариков Павел Анатольевич, председатель комитета по социальным вопросам.

13.             

О соответствии вопроса, предлагаемого для вынесения на местный референдум, требованиям статьи 12 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Докладчик: Крутовцов Александр Алексеевич, начальник юридического управления администрации города.



    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:23.05.2019
    собственное фото