Центру детского творчества - 45 лет
Центру детского творчества - 45 лет Делай доброе дело! Под таким девизом 45 лет подряд работает Центр детского творчества. Его воспитанники, их наставники и родители отметили юбилейную дату в торжественной обстановке, собравшись вместе с гостями на праздничный концерт в большом зале Дворца культуры «Октябрь».

«Как говорила одна известная героиня: «В 45 лет жизнь только начинается». Я уверен, что для вас 45 лет - это только начало и впереди у ЦДТ ещё много юбилеев, - сказал в поздравительной речи председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. - Мир ребёнка очень сложен. Он должен существовать из его фантазий, музыки, искусства, взаимопонимания. Именно такой мир все 45 лет вы создаёте для наших ребят в своём центре. Работа с детьми - это полная самоотдача, а работа с талантливыми детьми - во много раз сложнее. В вашем центре работают настоящие профессионалы. Спасибо за ваш труд, за то, что вы поддерживаете своих воспитанников! Я от всего сердца желаю вам творческих успехов, здоровья и удачи!» 

«45 лет - цифра, действительно, серьезная. И стоит за ней немало: за ней судьбы детворы разных поколений, жизнь педагогов, отдавших свои сердца детям, - отметил директор учреждения дополнительного образования Анатолий Черногалов. - Сегодня в праздничном зале находятся почетные гости, те кто создавал историю Центра детского творчества, наши педагоги-ветераны, сотрудники центра, отработавшие не один десяток лет. Всем вам огромное спасибо!»

На счету воспитанников Центра детского творчества сотни побед в конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Те, кто учит и готовит юные таланты к выступлениям, в торжественной обстановке получили заслуженные награды.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:28.11.2019
    обновлено: 29.11.2019 08:11:56
    собственное фото