Максим Клец встретился с жителями 6 микрорайона
Максим Клец встретился с жителями 6 микрорайона Оказать содействие в монтаже козырьков над подъездами. С такой просьбой к депутату от избирательного округа № 5, председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратились жители д. № 19 по ул. Мира.

Многоквартирник в 6-ом микрорайоне построен в 1981 году. Все подъезды без козырьков - такова изначальная конструкция дома. Но это, как рассказали на встрече с Максимом Клецем собственники, не очень удобно. Не получается, например, выйти из подъезда в дождь и подождать такси на улице. Поэтому и решили вартовчане попросить помощи у своего депутата. 

«Чтобы сделать козырьки, необходимо в первую очередь получить согласие большинства собственников. Активисты дома займутся этим в ближайшее время. Оказать помощь в оргмоментах им готовы коммунальщики, - рассказал Максим Клец. - Что касается самих козырьков, то это инженерная конструкция. Если жители проголосуют за их установку, то необходимо будет заказать проект, составить смету и затем приступать непосредственно к строительным работам». 



    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:26.12.2019
    обновлено: 27.12.2019 01:12:16
    собственное фото