Депутатский центр продолжает работать в дистанционном режиме
Депутатский центр продолжает работать в дистанционном режиме В Депутатском центре Нижневартовска продолжает работать мобильная общественная приемная по оказанию содействия в решении проблем граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Как рассказал председатель Думы города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Клец, на телефон горячей линии обратились около шестидесяти человек. Вопросы в основном касаются оказания социальной поддержки отдельных категорий граждан в этот период. Вартовчане также интересуются условиями самоизоляции и мерами административной ответственности за нарушение данного режима.

Напомним, что основанием для выхода из дома является выгул собак, поход в магазин, аптеку и больницу. Покинуть место постоянного проживания также можно в случае оказания необходимой помощи родственникам старше 65 лет и близким, страдающим хроническими заболеваниями. Остается в силе запрет на посещение религиозных организаций, парков, лесов. Полный перечень можно прочитать в постановлении губернатора Югры Натальи Комаровой. Текст документа опубликован на сайте правительства округа.

Телефон мобильной общественной приёмной «Единой России» в Нижневартовске 8-9292-40-60-40. Помощь при проведении консультаций оказывает адвокат Андрей Дубровский.

Вартовчане также могут обратиться к депутатам по адресу priem-er@mail.ru или через интернет-приёмную на сайте органов местного самоуправления.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:08.04.2020 22:00:00
    обновлено: 23.04.2020 08:04:46
    фото - архив