Думские вести

  • 02.12.2020 Детскую школу искусств № 2 ждут большие преобразования

    Детскую школу искусств № 2 ждут большие преобразования

    Детская школа искусств № 2 в нынешнем году отмечает 30-летний юбилей. Сегодня центр дополнительного образования поздравили председатель Думы Югры Борис Хохряков и председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 02.12.2020 Депутаты отвечают на вопросы жителей города

    Депутаты отвечают на вопросы жителей города

    Депутаты Нижневартовска участвуют в декаде приёма граждан. В этом году она проходит в дистанционном формате. Для удобства вартовчан организована горячая линия. Первыми на вопросы жителей города отвечали председатель Думы Югры Борис Хохряков и председатель Думы города Максим Клец.


  • 02.12.2020 В Югре продолжается акция #отвсегосЕРдца

     В Югре продолжается акция #отвсегосЕРдца

    Альбомы для рисования, карандаши, фломастеры и футболки - это неполный список подарков, которые получили маленькие пациенты онкогематологического отделения Нижневартовской окружной клинической детской больницы. Порядка тридцати наборов в стационар передали единороссы.


  • 01.12.2020 На депутатском контроле: обучение студентов и школьников

    На депутатском контроле: обучение студентов и школьников

    Как обучаются студенты вузов в условиях пандемии - сегодня об этом на лекции в Нижневартовском филиале Южно-Уральского государственного университета узнал председатель окружной Думы Борис Хохряков.


  • 01.12.2020 На повестке дня: темпы возведения социальных объектов

    На повестке дня: темпы возведения социальных объектов

    Сегодня с рабочим визитом Нижневартовск посетил председатель Думы Югры Борис Хохряков. В первой половине дня он встретился с председателем Думы муниципального образования Максимом Клецем и исполняющим обязанности главы города Дмитрием Кощенко.


  • 01.12.2020 Конкурс видеороликов «Безопасный город»

    Конкурс видеороликов «Безопасный город»

    В столице Самотлора проходит конкурс видеороликов «Безопасный город». Его организатор - комитет по вопросам безопасности населения Думы Нижневартовска.


  • 30.11.2020 Депутаты Нижневартовска примут участие в декаде приёмов граждан

    Депутаты Нижневартовска примут участие в декаде приёмов граждан

    Депутаты Нижневартовска примут участие во всероссийской декаде общественных приёмов граждан, посвящённой дню рождения партии «Единая Россия». Приёмы пройдут в дистанционном формате.


  • 27.11.2020 Готовится очередное заседание Думы города

    Готовится очередное заседание Думы города

    11 декабря намечено провести сороковое заседание Думы Нижневартовска. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Максим Клец, Начало заседания в 10 часов 00 минут.


  • 25.11.2020 Депутаты продолжают оказывать помощь медикам

    Депутаты продолжают оказывать помощь медикам

    Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий за счет собственных средств оказал благотворительную помощь в рамках волонтерского движения «Единой России». По просьбам медиков, работающих в ковидных госпиталях Нижневартовска, было закуплено оборудование и расходные материалы, которые ежедневно нужны врачам и пациентам «красных» зон.


  • 25.11.2020 На повестке дня: содержание бездомных животных

    На повестке дня: содержание бездомных животных

    Вопрос обращения с животными, у которых нет хозяев, вновь на повестке дня. Проработать предложения по совершенствованию законодательства в этой области - рекомендация Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и региональной Думы.


 
 
Отображено: 551 - 560 из 1249
Начало | « | 54 55 56 57 58 | »  | Конец