Форум «Время новых возможностей» второй раз пройдет в Нижневартовске
Форум «Время новых возможностей» второй раз пройдет в Нижневартовске

Столица Самотлора готовится к проведению бизнес-форума, в котором примут участие представители предпринимательского сообщества, некоммерческих организаций, молодежных объединений Нижневартовска и муниципалитетов восточной части Югры. Мероприятие пройдет 31 августа на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». 

Организаторами форума являются администрация города, нижневартовские предприниматели и нижневартовский благотворительный фонд «Твори добро», созданный год назад предпринимательским сообществом.

Для участия в срок с 1 по 29 августа необходимо зарегистрироваться на площадке https://nbf-tvori-dobro.timepad.ru/event/780480/. Дополнительная информация по телефонам: 27-25-41, 41-50-61, 27-19-40.

Уже подтвердили свое участие предприниматели из Мегиона, Лангепаса, Сургута, Нефтеюганска, Когалыма. Всего организаторы ожидают прибытия более 300 человек. Форум станет крупнейшей дискуссионной и образовательной площадкой в регионе.

Программа рассчитана на весь день. В этом году за ее наполнение отвечают непосредственно сами предприниматели. Администрация города предоставляет площадку и оказывает содействие в организации мероприятия.

Планируется работа пяти секций и трех круглых столов, на которых пройдет обсуждение вопросов развития промышленности в Югре, перспективы развития аграрного сектора, формирование новой среды недропользования, рассмотрение признанных мировых и российских инструментов инициации и поддержки развития технологий, формирование агломераций, благоустройство в северных регионах и другие не менее актуальные темы.

В работе Форума примут участие предприниматели всей восточной части Югры, главы муниципальных образований, а также Губернатор Югры Наталья Комарова.

Напомним, инициатива такого формата общения бизнеса и власти, создания площадки, где предприниматели могли бы получать новые знания, обмениваться опытом, принадлежит главе города Нижневартовска Василию Тихонову. Уже стали традиционными его личные встречи с представителями малого и среднего бизнеса города, где обсуждаются различные вопросы: от особенностей развития бизнеса в Нижневартовске до реализации предпринимателями идей, направленных на развитие города.

Один из примеров - создание по инициативе предпринимателей на территории Комсомольского озера Сиреневой аллеи, участие в высадке зеленых насаждений, установка современных остановочных павильонов. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:09.08.2018
    обновлено: 13.08.2018 07:08:53
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.