Наталья Комарова и Александр Моор наградят лучших строителей Югры
Наталья Комарова и Александр Моор наградят лучших строителей Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова и врио Губернатора Тюменской области Александр Моор 11 августа будут работать в Нижневартовске. Они посетят детский сад №69 «Светофорчик», который был приобретен в июне 2016 года по программе «Сотрудничество». 

Кроме того, Губернатор Югры и врио Губернатора Тюменской области откроют транспортное движение по новой магистрали. Запуск сообщения произойдет на объекте «Улица Ленина от улицы Ханты-Мансийской до Восточного обхода г. Нижневартовска». Дорога, открытие которой ждут жители новых микрорайонов, имеет несколько полос для движения в каждую сторону. Она также оснащена велосипедными дорожками, пешеходными тротуарами, освещением и др.

В ходе второй части рабочей программы руководители регионов посетят спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. Они состоятся на Комсомольском озере (в случае непогоды мероприятия будут перенесены в ФСК «Юбилейный»). Во время праздника запланированы показательные выступления спортсменов, награждение работников сферы физической культуры и спорта, выполнение нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне», мастер-классы, веселые эстафеты для взрослых и детей, соревнования для людей с ограниченными возможностями, турниры по пляжному волейболу, стритболу, нардам, тренировки по скандинавской ходьбе, презентация технических видов спорта и др. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:10.08.2018
    обновлено: 11.08.2018 07:08:37
    Фото Департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югры.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/285378.html