Конкурс на лучший эскизный проект «Детский технопарк «Кванториум»
Конкурс на лучший эскизный проект «Детский технопарк «Кванториум»

Администрация города Нижневартовска в лице постоянно действующего коллегиального органа – Градостроительного совета администрации города Нижневартовска объявляет о проведении закрытого архитектурного конкурса на лучший эскизный проект объекта социального назначения «Детский технопарк «Кванториум».

Сроки проведения конкурса: с 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года.

С целью создания на территории города Нижневартовска значимого объекта с неповторимым архитектурным обликом к участию в конкурсе приглашены профессиональные объединения, обладающие высоким профессиональным уровнем в области проектирования подобных объектов, осуществляющие работы по проектированию в качестве членов саморегулируемой организации.

По итогам проведения конкурса победитель приобретает право на результат своей интеллектуальной деятельности и имеет полное преимущественное право на дальнейшую разработку проектно-сметной документации объекта «Детский технопарк «Кванториум» в городе Нижневартовске на основании заключенного с ним соответствующего договора (контракта) в установленном законодательством порядке.

Место размещение объекта по условиям конкурса определено в квартале 21 Восточного планировочного района города на пересечении улиц Ленина и Ханты-Мансийской.

Положение о проведение конкурса утверждено распоряжением администрации города от 21.09.2018 №1297-р.


    Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:28.09.2018
    обновлено: 09.10.2018 07:10:14