Добро - основа гражданского согласия
Добро - основа гражданского согласия

В Нижневартовске 19 декабря состоится Форум некоммерческих организаций и добровольческих объединений города «Добро - основа гражданского согласия». К участию также приглашают социальных предпринимателей. 

В мероприятии запланированы:

- выставка некоммерческих организаций, добровольческих объединений, достижений социальных предпринимателей;

- проведение трех тематических площадок для НКО и добровольцев;

- социальные интерактивные акции (образовательные площадки в сфере развития и поддержки добровольческого движения в городе, «Ярмарка добровольчества» (заполнение листов желающими стать волонтерами).

Форум проводится с целью консолидации гражданского общества, обеспечения взаимодействия гражданских и государственных институтов в наиболее важных сферах жизни города и округа, объединения сил и ресурсов некоммерческих организаций, общественных и добровольческих объединений в решении актуальных социальных проблем.

Мероприятие состоится с 10 часов до 15 часов 30 минут во Дворце искусств (улица Ленина, 7). Регистрация участников начнется в 9 часов.

Прием заявок для участия в форуме осуществляет департамент по социальной политике администрации города (улица Жукова, 38-А, кабинет 15, телефон 27-25-20, электронная почта orooog@n-vartovsk.ru. Заявки принимаются до 14 декабря.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:11.12.2018