Онлайн-путеводитель по зимним развлечениям для всей семьи
Онлайн-путеводитель по зимним развлечениям для всей семьи

Список всех площадок «Новогоднего маршрута», катков, а также снежных городков, лыжных трасс, горок и ёлок, установленных в микрорайонах, опубликован на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в новой рубрике «Зимние забавы»

Список площадок отмечен точками на карте с координатами. Для катков обозначены графики работы. Обратите внимание, что на некоторых площадках платный вход. Кнопка рубрики размещена на главной странице (справа).

Специальный сервис разработан управлением по взаимодействию со СМИ администрации города совместно с управлением развития информационных технологий департамента информационных технологий МКУ «УМТО».

Добавим, также для удобства вартовчан на городском портале размещена интерактивная афиша (https://www.n-vartovsk.ru/2019/). Перейдя на специальную страницу, пользователям необходимо выбрать интересующий период. На карте будут отображены места проведения мероприятий и справочная информация.

Добавим, что афиша обновляется. Рекомендуем в случае похолодания уточнять по указанным номерам телефонам информацию, состоится ли праздник.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:26.12.2018
    обновлено: 27.12.2018 09:12:54