На Спортивной, 5-А возобновляют подачу электроэнергии /ФОТО/
На Спортивной, 5-А возобновляют подачу электроэнергии /ФОТО/

В доме по адресу: улица Спортивная, 5-А, где в минувший понедельник произошел крупный пожар, возобновляется подача электроэнергии. Питание подается во все подъезды и в 13 квартир. Постепенно будут подключать остальные квартиры.

Как сообщил директор ОАО «Управляющая компания №2» Дмитрий Дадеркин, на придомовой территории ведется активная работа сотрудниками коммунальных служб. На месте постоянно находятся бригада электриков, сотрудники обслуживающей организации кровлю расчищают от мусора.

Около дома установлен дополнительный контейнер для вывоза крупногабаритного мусора. Установленные ранее строительные леса, которые планировалось использовать для обшивки фасада здания, на данный момент демонтированы. Об этом жители дома просили главу города Василия Тихонова во время последней встречи.

«На данный момент поступило 16 заявок на предоставление жилья из маневренного фонда. Восемь семей уже пользуются данным жильем. С каждым обратившимся мы работаем индивидуально, так как стараемся учесть имеющиеся пожелания вартовчан», - сообщила исполняющий обязанности начальника управления по жилищной политике администрации г. Нижневартовска Надежда Катышева.

Напомним, что для жителей дома организована «горячая линия» в будние дни (телефон 42-43-45), в круглосуточном режиме можно задать вопросы по телефонам: 43-30-60, 43-44-70.

Ситуация находится на контроле у властей округа и города. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:05.07.2019
    обновлено: 07.07.2019 01:07:16
    фото департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска