Продукция нижневартовских товаропроизводителей – визитная карточка города
Продукция нижневартовских товаропроизводителей – визитная карточка города

Накануне профессионального праздника поздравления принимают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В Нижневартовске состоялось чествование представителей данных отраслей. Награды виновникам торжества вручил глава города Василий Тихонов.

«С особой радостью мы чествуем тех, кто посвятил себя такому важному и нужному делу как производство продуктов питания. Это героический труд в условиях крайнего севера, поэтому вы заслуживаете самых высоких слов благодарности и признательности. Благодаря вам вартовчане всегда на столах имеют самые свежие продукты – это лучшие продукты в Югре. Спасибо за то, что уверенно стоите на ногах и двигаетесь вперед», - отметил руководитель муниципалитета.

Благодарностями главы города Василия Тихонова и председателя Думы города Максима Клеца были отмечены 24 работника предприятий города.

Всего в Нижневартовске в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности действует 69 предприятий, из них 54 - пищевой промышленности, 27 - сельхозпроизводители. Продукция, выпускаемая в нашем городе, пользуется спросом у жителей других территорий округа и за его пределами. Традиционно это - мясопродукты, молочная и рыбная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия.  


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:12.10.2018
    обновлено: 15.10.2018 01:10:01
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_adm/290195.html