Уполномоченный по защите прав предпринимателей поблагодарил главу города
Уполномоченный по защите прав предпринимателей  поблагодарил главу города

Нижневартовск с рабочим визитом посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Николай Евлахов. Во время командировки он встретился с главой города Василием Тихоновым. 

Николай Евлахов вручил руководителю муниципалитета благодарственное письмо за содействие в защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Нижневартовска.

«Несколько лет назад произошли изменения законодательства по налоговой базе. Нижневартовск стал одним из немногих городов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, который пошел навстречу предпринимателям, снизив налоговую ставку для исчисления налога на имущество. Это важный и ответственный шаг во взаимоотношениях администрации и предпринимательского сообщества города», – отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре.

Глава города в свою очередь отметил, что власть и предпринимательское сообщество связывают давние партнерские отношения, поэтому такой шаг был вполне оправдан. Бизнес всегда отличала социальная ответственность. Ежегодно администрация муниципалитета и руководители предприятий подписывают соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, совместными усилиями в городе проводится благоустройство общественных зон, озеленение территорий, оснащение социальных объектов оборудованием. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:18.02.2019
    обновлено: 19.02.2019 07:02:32
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.