Сотрудники Росрыболовства в Нижневартовске отпраздновали новоселье
Сотрудники Росрыболовства в Нижневартовске отпраздновали новоселье

В Нижневартовске сотрудники Росрыболовства теперь будут работать в более комфортных условиях. Содействие в этом оказала администрация муниципалитета. 

«Мы открыли наше подразделение в новом помещении, которое предоставили власти города. На территории Уральского федерального округа это первый опыт такого сотрудничества. Теперь для сотрудников созданы условия для комфортной службы – имеются не только рабочие кабинеты, но и гараж для техники», - отметил руководитель Нижнеобского территориального управления Росрыболовства Иван Матаев.

Во время рабочей встречи с главой Нижневартовска Василием Тихоновым представители ведомства подчеркнули, что основной задачей службы является государственный контроль за рыболовством и сохранением водных биоресурсов. Этим вопросам в Югре уделяется особое внимание. В рамках реализации национального проекта «Экология» ведется восстановление популяции ценных пород рыб. Нижнеобским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству в этом году запланировано выпустить в реки порядка 4 млн молоди осетра. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:16.12.2019
    обновлено: 17.12.2019 04:12:47
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.