Вестник администрации

  • 25.05.2021 Официальная информация

    Официальная информация

    Сегодня, 25 мая, Василий Тихонов провел ряд рабочих встреч и совещаний по реализации важных для города проектов и инициатив. Обсудили такие вопросы, как подготовка города к зиме; проведение фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» и Федерального Сабантуя; реализацию мероприятий в рамках национальных проектов, которые предстоит продолжить решать команде городской администрации. Каждый проект будет исполнен. 


  • 21.05.2021 Мероприятия для предпринимателей

    Мероприятия для предпринимателей

    В рамках празднования Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, администрацией города запланировано проведение следующих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности:


  • 13.05.2021 В Нижневартовске чествовали медицинских сестер

    В Нижневартовске чествовали медицинских сестер

    В рамках празднования Международного дня медицинской сестры, который отмечается 12 мая, в Нижневартовске состоялась церемония вручения наград медработникам. Мероприятие прошло во Дворце культуры «Октябрь». 


  • 21.04.2021 Вопросы экономики и ЖКХ больше всего интересуют вартовчан

    Вопросы экономики и ЖКХ больше всего интересуют вартовчан

    Сегодня День местного самоуправления. Он учрежден Указом Президента РФ и отмечается с 2013 года. Дата введена в российский календарь праздников для повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. 


  • 08.04.2021 Нижневартовск стал одним из лидеров рейтинга развития государственно-частного партнерства /ФОТО/

    Нижневартовск стал одним из лидеров рейтинга развития государственно-частного партнерства /ФОТО/

    Национальный Центр государственно-частного-партнерства (ГЧП) совместно с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» сформировал рейтинг 100 крупнейших городов России по уровню развития ГЧП. Основная цель создания рейтинга – стимулирование более активного привлечения частных инвестиций в развитие городской инфраструктуры.


  • 02.04.2021 Подписано Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой

    Подписано Соглашение о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой

    Соглашение о сотрудничестве подписали глава города Нижневартовска Василий Тихонов и президент Нижневартовской Торгово-промышленной палаты Анатолий Лисин. Документ позволит создать благоприятные условия для развития предпринимательской деятельности в городе.


  • 01.04.2021 Нижневартовские НКО получают поддержку /ФОТО/

    Нижневартовские НКО получают поддержку /ФОТО/

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов в ходе рабочей поездки посетил Молодежный городской клуб «САМиТ» и Ресурсный центр поддержки НКО. В поездке также принял участие депутат Думы ХМАО-Югры Сергей Великий.


  • 22.03.2021 Работа на перспективу. Эксперты школы «СКОЛКОВО» оценили проекты развития Нижневартовска

    Работа на перспективу. Эксперты школы «СКОЛКОВО» оценили проекты развития Нижневартовска

    Сегодня разрабатывается стратегия развития Нижневартовска на ближайшие 30 лет. Она создается совместно с экспертами на базе бизнес-школы «СКОЛКОВО».  


  • 11.03.2021 В Нижневартовске поддержат сферу креативных индустрий

    В Нижневартовске поддержат сферу креативных индустрий

    Между администрацией Нижневартовска и Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» подписано соглашение о взаимодействии в сфере развития и поддержки креативных индустрий. Свои подписи под документом поставили глава города Василий Тихонов и генеральный директор фонда Ирина Гайченцева. 


  • 04.03.2021 У спортсменов Нижневартовска появятся новые тренажеры

    У спортсменов Нижневартовска появятся новые тренажеры

    Нижневартовск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. С главой города Василием Тихоновым и исполняющим обязанности председателя муниципальной Думы Сергеем Землянкиным он обсудил вопросы развития территории, реализации национальных проектов, а также поддержки молодежи. 


 
 
Отображено: 151 - 160 из 347
Начало | « | 14 15 16 17 18 | »  | Конец