Вестник администрации

  • 21.02.2019 В администрации Нижневартовска - кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска - кадровые изменения

    С 18 февраля на должность начальника управления по обеспечению работы руководства администрации Нижневартовска назначен Дмитрий Геннадьевич Ряхов. Ранее он занимал должность директора МБОУ «Средняя школа №10». 


  • 18.02.2019 Уполномоченный по защите прав предпринимателей поблагодарил главу города

    Уполномоченный по защите прав предпринимателей  поблагодарил главу города

    Нижневартовск с рабочим визитом посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Николай Евлахов. Во время командировки он встретился с главой города Василием Тихоновым. 


  • 11.02.2019 Василий Тихонов: «При строительстве жилья не должно быть сбоев» /ФОТО/

    Василий Тихонов: «При строительстве жилья не должно быть сбоев» /ФОТО/

    Застройщики Нижневартовска приступают к освоению новой территории. В этом году начнется строительство многоквартирных домов в квартале №31-А. Он будет располагаться за микрорайоном №25 (в продолжении улицы Мира). Сейчас ведется подготовительная работа перед тем, как зайти на новый земельный участок.


  • 08.02.2019 Нижневартовск поделился опытом комплексного благоустройства

    Нижневартовск поделился опытом комплексного благоустройства

    Глава города Василий Тихонов в составе делегации от Югры принимает участие в работе Общероссийского конгресса муниципальных образований по вопросам реализации Национальных проектов в регионах. Он проходит на площадке Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Всего на форум приехали более 600 делегатов из разных регионов. 


  • 06.02.2019 Глава Нижневартовска Василий Тихонов выступил с отчетом о своей работе и деятельности администрации города за 2018 год /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов выступил с отчетом о своей работе и деятельности администрации города за 2018 год /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Ключевым событием дня, к которому сегодня, 6 февраля, приковано особое внимание, стал отчет главы муниципалитета Василия Тихонова о своей работе в 2018 году, о результатах работы администрации, в том числе, о решении вопросов, обозначенных Президентом России, Губернатором Югры, вопросов, поставленных Думой города, предложений и обращений граждан и их объединений. Во время очередного заседания Думы глава города представил документ, где отражены ключевые направления развития муниципалитета, а также основные задачи и механизмы их решения. 


  • 05.02.2019 Социально-экономическое развитие города в 2018 году /ИНФОГРАФИКА/

    Социально-экономическое развитие города в 2018 году /ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске подвели итоги основных показателей, которые характеризуют социально-экономическое положение города в 2018 году. Основными результатами реализации социально-экономической политики в ушедшем году стало обеспечение долгосрочной макроэкономической устойчивости секторов экономики и социальной сферы, условий привлечения инвестиций, развития конкуренции, сбалансированности бюджета, исполнения социальных обязательств перед населением.


  • 30.01.2019 В Москве обсуждают вопросы развития малых городов и поселений

    В Москве обсуждают вопросы развития малых городов и поселений

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов сегодня, 30 января, принимает участие в работе III Всероссийской конференции «Продвижение региональных и товарных брендов России: фактор развития малых городов и поселений». Мероприятие проходит в Москве в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ и объединяет представителей власти и бизнеса, туристической отрасли, а также экспертов в этом вопросе из различных регионов России. Среди участников конференции также депутат Думы города Нижневартовска Василий Сочилин. 


  • 25.01.2019 За реализацией будут следить не только в городе

    За реализацией будут следить не только в городе

    В этом году Нижневартовск стал пилотной площадкой в Югре по использованию сертификатов для летнего отдыха детей. О ходе внедрения данной системы доложили на заседании проектного комитета администрации города. Апробация пройдет на базе школы №34, где откроют лагеря негосударственные (немуниципальные) организации, индивидуальные предприниматели, а также социально ориентированные некоммерческие организации. 


  • 21.01.2019 В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска кадровые изменения. Они произошли в соответствии с распоряжениями администрации города.


  • 15.01.2019 В администрации Нижневартовска кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска кадровые изменения

    С 14 января на должность начальника управления записи актов гражданского состояния администрации г. Нижневартовска назначена Давыдовская Ирина Анатольевна. Ранее она занимала должность заместителя начальника этого же управления. 


 
 
Отображено: 271 - 280 из 346
Начало | « | 26 27 28 29 30 | »  | Конец