Порыв души рождает танец

13 апреля в детской школе искусств №1 состоится юбилейный концерт хореографического ансамбля «Ника» (что с греческого переводится «победа»). Мероприятие посвящено 20-летию коллектива.

Все это время руководителем ансамбля является Любовь Татарникова, которая поставила более 50 танцевальных номеров. Сегодня «Ника» - один из лучших творческих коллективов учреждения.

В праздничную программу ансамбля «Порыв души рождает танец» вошли как уже всем полюбившиеся танцы, так и новые постановки - 19 номеров различных по стилю и направлениям хореографического искусства: детский, народный, классический, современный, стилизованный танцы.

Концерт станет творческим отчетом ансамбля, праздничным весенним подарком, запоминающимся событием для всех его участников: юных танцоров, родителей, педагогов, жителей и гостей нашего города. Это еще одна яркая страница красочной палитры культурной жизни Нижневартовска.

Мероприятие состоится по адресу: улица 60 лет Октября, 11-А. Начало в 18 часов 30 минут. Вход по билетам. Телефон для справок 41-04-09.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:06.04.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:26