Нижневартовские учреждения вошли в список лучших в России по качеству оказания услуг
Нижневартовские учреждения вошли в список лучших в России по качеству оказания услуг

Результаты исследования опубликованы на официальном сайте ООО «Единая система муниципальных сайтов» (bus.gov.ru) в разделе «Результаты независимой оценки». 

Дворец культуры «Октябрь» занял 39 место среди 3558 культурно-досуговых организаций в Российской Федерации, 16 место среди 102 культурно-досуговых организаций Тюменской области, 3 место в Югре и 1 место по городу Нижневартовску. В оценке участвовало 41 муниципальное учреждение (спортивные, молодежные, культурно-досуговые).

Среди критериев оценки были:

- открытость и доступность информации об организации;

- комфортность условий предоставления услуг;

- доступность услуг для маломобильных групп населения;

- доброжелательность, вежливость работников учреждения;

- удовлетворенность условиями оказания услуг.

Практически по всем пунктам ДК «Октябрь» набрал более 96 баллов из 100 возможных. Как отметила руководитель учреждения Оксана Гаврилова, это один из самых высоких рейтингов для ДК «Октябрь» за последнее время.

«Это очень приятная новость и оценка нашей деятельности, всего нашего коллектива. По итогам рейтинга учреждения также проводят работу над ошибками. Например, в дальнейшем мы планируем решить вопрос с онлайн-кассой. Будем держать уровень и радовать наших гостей», - отметила руководитель учреждения.

В список учреждений по результатам оценки вошли также нижневартовский Дворец искусств (477 место в РФ, 29-е – в Нижневартовске) и Центр национальных культур (300 место в РФ, 17-е – в Нижневартовске). Оценку проводили на различных площадках, в голосовании приняли участие независимые эксперты и жители России.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:14.01.2020
    обновлено: 15.01.2020 09:01:38