Новости культуры

  • 25.03.2021 Успехи Нижневартовска в нацпроекте «Культура»

    Успехи Нижневартовска в нацпроекте «Культура»

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов принял участие во встрече с заместителем министра культуры РФ Ольгой Яриловой, главами муниципалитетов Югры и представителями культурного сообщества. Общение прошло в режиме ВКС. Ольга Ярилова интересовалась ходом реализации в регионе национального проекта «Культура».


  • 23.03.2021 Набережная Нижневартовска станет главной творческой площадкой Федерального Сабантуя

    Набережная Нижневартовска станет главной творческой площадкой Федерального Сабантуя

    В Нижневартовске продолжают подготовку к Федеральному Сабантую. Определены даты масштабного мероприятия – 18 и 19 июня. Представители профильных департаментов и служб администрации города обсудили организационные вопросы по подготовке к празднику. 


  • 19.03.2021 Мероприятия для граждан старшего возраста

    Мероприятия для граждан старшего возраста

    План мероприятий в дистанционном режиме в сети Интернет, для организации досуга граждан в возрасте 65 лет и старше, запланированных к проведению с 22 по 28 марта. 


  • 19.03.2021 В Нижневартовске подведены итоги конкурса «Живое слово»

    В Нижневартовске подведены итоги конкурса «Живое слово»

    Конкурс среди обучающихся детских школ искусств по образовательным программам в области театрального искусства «Живое слово» состоялся в Нижневартовске. Он прошел в дистанционном формате с 1 по 16 марта при поддержке департамента по социальной политике администрации города.  


  • 19.03.2021 X Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»

    X Открытый окружной конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»

    Воспитанники детских школ искусств и детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова приняли участие в X Открытом окружном конкурсе юных пианистов «Волшебные клавиши». Творческое состязание состоялось в городе Сургуте в дистанционном формате с 15 по 17 марта.


  • 16.03.2021 Вартовчане везут крымчанам творческий подарок

    Вартовчане везут крымчанам творческий подарок

    Вартовчане примут участие в праздничных мероприятиях, проводимых на территории Республики Крым в честь воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Седьмую годовщину будут отмечать 18 марта. 


  • 12.03.2021 Мероприятия для граждан старшего возраста

    Мероприятия для граждан старшего возраста

    План мероприятий с 15 по 21 марта 2021 года в дистанционном режиме в сети Интернет для организации досуга граждан в возрасте 65 лет и старше.


  • 10.03.2021 В июне в Нижневартовске состоится Федеральный Сабантуй /ФОТО/

    В июне в Нижневартовске состоится Федеральный Сабантуй /ФОТО/

    В Нижневартовске прошло заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Федерального Сабантуя в Югре. Масштабный праздник запланирован в рамках юбилейного 45-го фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». 


  • 10.03.2021 Времена года»: кому достанется приз зрительских симпатий?

    Времена года»: кому достанется приз зрительских симпатий?

    Для учащихся музыкальных отделений учреждений дополнительного образования города Нижневартовска с 15 по 22 марта состоится Открытый городской конкурс «Времена года». Он будет проходить сразу на нескольких площадках.


  • 09.03.2021 Мы в творчестве, творчество в нас»

    Мы в творчестве, творчество в нас»

    В нижневартовской детской школе искусств №3 с 11 по 17 марта состоится творческий проект «Мы в творчестве, творчество в нас» с целью создания инклюзивного пространства, способствующего раскрытию творческого потенциала, самореализации обучающихся с особыми потребностями. В мероприятии примут участие обучающиеся с особыми потребностями детских школ искусств города. 


 
 
Отображено: 351 - 360 из 671
Начало | « | 34 35 36 37 38 | »  | Конец