Посади «Семейное дерево» - участвуй в конкурсе фотографий
Посади «Семейное дерево» - участвуй в конкурсе фотографий

В рамках осенней кампании по озеленению в Нижневартовске будет заложена новая традиция - высадка семейных деревьев в микрорайонах города, а также на других территориях. Одноименная акция пройдет 17-22 сентября. С такой инициативой выступил глава города Василий Тихонов.

«В нашем городе много хороших традиций. Одна из них - высаживать деревья. Но в этом году мы решили сделать эту традицию еще и семейной. Ведь что может быть важнее заботы о сохранении и поддержании нашей уникальной природы! Что может быть важнее воспитания наших детей на примере доброго, бережного отношения к окружающему нас миру!», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

К участию в акции приглашаются семьи с детьми. Для того, чтобы присоединиться к мероприятию необходимо получить саженец дерева в управлении по природопользованию и экологии администрации города (улица Маршала Жукова, 10) в рабочие дни с 9 до 17 часов.

В рамках акции состоится конкурс фотографии. В период проведения акции вартовчане должны высадить полученный саженец и сфотографировать этот момент. Снимок, где запечатлено, как семья озеленяет город, опубликовать на своей странице в социальной сети «Instagram», поставив хэштег #СемейноеДеревоНВ.

Автор (семья) самого креативного и интересного снимка будет награжден. Обязательное условие - все участники конкурса должны быть подписаны на официальную страницу управления в «Instagram» (@NVecology). Итоги акции «Семейное дерево» подведут после закрытия XVII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».  


    Управление по природопользованию и экологии администрации г. Нижневартовска.

    размещено:13.09.2018
    обновлено: 14.09.2018 03:09:07
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.