Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Нижневартовские школьники – лучшие в региональном рейтинге

Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Сургуте, Ханты-Мансийске и Нижневартовске. В нем приняли участие 249 учащихся нашего города, что на 68% больше, чем в 2014 году (2014 год – 148 участников).

 Вартовчане завоевали 35 призовых мест, из них 10 – первых, 16 – вторых, 9 – третьих. По рейтингу Нижневартовск занял первое командное место в округе.

Победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году

№ п/п

Ученик

Образовательная организация

Класс

Учитель-наставник

Астрономия

1

Андрей Маленин

МБОУ «Лицей»

10

Юлия Ахметова, преподаватель физики

Биология

2

Лилия Хабирова

МБОУ «Лицей»

11

Ирина Волошина, преподаватель биологии

Искусство (МХК)

3

Полина Николаева

Средняя общеобразовательная школа №43

10

Людмила Чередниченко, учитель русского языка и литературы

Математика

4

Илья Салтыков

МБОУ «Лицей»

9

Надежда Киртянова, преподаватель математики

Обществознание

5

Андрей Семенов

МБОУ «Гимназия №2»

10

Ирина Плесовских, учитель истории и обществознания

6

Александр Козырин

Средняя общеобразовательная школа №5

11

Светлана Кондрахина, учитель истории и обществознания

Право

7

Анастасия Дулибяник

Средняя общеобразовательная школа № 15

10

Ирина Гудимова, учитель истории и обществознания

Технология (девочки)

8

Анастасия Ткачева

Средняя общеобразовательная школа №13

9

Наталья Смолина, учитель технологии

Химия

9

Олег Грановский

МБОУ «Лицей»

10

Нина Кублашвили, преподаватель химии

10

Полина Глухова

МБОУ «Лицей»

11

Нина Кублашвили, преподаватель химии

2 место

№ п/п

Ученик

Образовательная организация

Класс

Учитель-наставник

Биология

1.

Виктория Спасенникова

МБОУ «Лицей»

9

Анна Соловьева, преподаватель биологии

География

2.

Александр Галкин

Средняя общеобразовательная школа №13

9

Татьяна Фролова, учитель географии

Информатика

3.

Илья Салтыков

МБОУ «Лицей»

9

Виктор Салтыков, преподаватель информатики

Искусство (МХК)

4.

Екатерина Баканова

Средняя общеобразовательная школа №3

10

Наталья Сакаро, учитель начальных классов

Литература

5.

Кристина Степаненко

МБОУ «Лицей»

9

Ирина Суслова, преподаватель русского языка и литературы

Математика

6.

Анна Гуленко

МБОУ «Лицей»

9

Надежда Киртянова, преподаватель математики

7.

Рамиль Азюков

МБОУ «Лицей»

11

Надежда Киртянова, преподаватель математики

Обществознание

8.

Арина Соколенко

МБОУ «Лицей»

9

Любовь Романова, преподаватель общественных дисциплин

Основы безопасности жизнедеятельности

9.

Руслан Закиров

Средняя общеобразовательная школа № 22

10

Иван Черкашин, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности и допризывной подготовки

Право

10.

Никита Кулагин

МБОУ «Лицей»

10

Надежда Покудова, преподаватель общественных дисциплин

Технология (мальчики)

11.

Никита Завьялов

Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением предметов образовательной области «Технология»

9

Александр Бабинец, учитель технологии

12.

Александр Лунчев

Средняя общеобразовательная школа № 42

11

Борис Болотов, «Центр детского и юношеского технического творчества «Патриот», педагог дополнительного образования

Сергей Нестеров, средняя общеобразовательная школа № 42, учитель технологии

Физическая культура

13.

Регина Галеева

Средняя общеобразовательная школа № 13

10

Олег Кузнецов, учитель физической культуры

Французский язык

14.

Эльвира Каримова

Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением иностранных языков

10

Татьяна Оборина, учитель французского языка

Химия

15.

Владислав Казанцев

МБОУ «Лицей»

10

Нина Кублашвили, преподаватель химии

Экология

16

Елена Полякова

Средняя общеобразовательная школа № 13

11

Инна Бикташева, учитель биологии

3 место

№ п/п

Ученик

Образовательная организация

Класс

Учитель-наставник

География

1.

Иван Умнов

МБОУ «Лицей»

9

Лидия Яськина, преподаватель географии

2.

Эмиль Магафуров

МБОУ «Лицей»

10

Лидия Яськина, преподаватель географии

Математика

3.

Валерия Кобенко

МБОУ «Лицей»

9

Надежда Киртянова, преподаватель математики

4.

Евгений Кудашев

МБОУ «Лицей»

11

Надежда Киртянова, преподаватель математики

Русский язык

5.

Наталья Компаниец

МБОУ «Лицей»

11

Эльвира Хаматнурова, преподаватель русского языка и литературы

Физика

6.

Анна Гуленко

МБОУ «Лицей»

9

Гузель Якушева, преподаватель физики

Физическая культура

7.

Валерия Баландина

Средняя общеобразовательная школа №15

10

Милюхина Татьяна Семёновна, учитель физической культуры

Французский язык

8.

Анастасия Миконова

Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением иностранных языков

9

Оборина Татьяна, учитель французского языка

Экология

9.

Вадим Утяганов

Средняя общеобразовательная школа № 13

11

Инна Бикташева, учитель биологии


Департамент образования

администрации города Нижневартовска.




    размещено: 24.02.2015

     
    Поделиться
    Статистика

     Данная страница

    Вверх