В Нижневартовске наградили талантливых студентов
В Нижневартовске наградили талантливых студентов

За выдающиеся достижения в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, отличную учебу в 2017 году лауреатами премии главы Нижневартовска стали 40 учащихся семи организаций профессионального и высшего образования города. 

В приветственном слове заместитель главы муниципалитета по социальной и молодежной политике Надежда Волчанина отметила, что наш город нуждается в образованных, творческих и мыслящих по-современному людях.

«Сегодня здесь самые талантливые и самые успешные студенты Нижневартовска. Но что такое талант? Если разобраться, это, во-первых, желание работать, а во-вторых, работоспособность. Своими успехами в учебе, творчестве и спорте вы доказали, что умеете трудиться», - отметила она.

В числе награждаемых – студентка Нижневартовского государственного университета София Исаева: «Приятно получить премию. Я первый раз участвовала в конкурсе. Я учусь на отлично, пишу научные статьи. Также я – солистка хореографического ансамбля «Кавказ». В 2017 году мы участвовали в гала-концерте XX юбилейного Всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

Напомним, конкурс на присуждение премий главы города талантливой студенческой молодежи проводится ежегодно в рамках муниципальной программы «Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы». Главное условие участия – отличные результаты в учебе. Кроме того, оцениваются награды конкурсантов по результатам участия в городских, окружных и всероссийских конкурсах.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.01.2018
    обновлено: 26.01.2018 01:01:38
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/263937.html