Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Названы имена лучших водителей Нижневартовска

Стали известны итоги городского конкурса «Лучший водитель города Нижневартовска 2016 года». За это звание в этом году боролись в два раза больше участников, чем в прошлом. 

Заявки на участие в конкурсе, который проводится администрацией города в рамках реализации муниципальной программы «Комплекс мероприятий по профилактике правонарушений в городе Нижневартовске на 2015 – 2020 г.г.», подали 87 претендентов. По результатам четырех этапов, определились победители.

Номинация «Водитель автобуса большой вместимостью (длина до 12 м)»:

- I место – Трохименко Сергей Михайлович (ООО «СобвинСервис», исполнительный директор Фархутдинов Эдуард Сидаисович);

- II место – Боговаров Андрей Владимирович (ОАО «ПАТП-2», директор Кляпов Владимир Яковлевич);

- III место – Лосев Владимир Владимирович (ООО «ПАТП-1», директор Калинин Геннадий Владимирович).

Номинация «Водитель автобуса вместимостью более 8 посадочных мест (микроавтобусы)»:

- I место – Загитов Венер Наилович (ООО «ВМПО-МТ1», директор Насыбулин Рамзель Ахтамович);

- II место – Туряк Тимофей Николаевич (ОАО «ПАТП-2», директор Кляпов Владимир Яковлевич);

- III место – Андреев Александр Иванович (ОАО «ПАТП-2», директор Кляпов Владимир Яковлевич).

Номинация «Водитель легкового такси»:

- I место – Чепорнюк Дмитрий Игоревич (ООО «ТК №1», директор Каримов Ринат Фиргатович);

- II место – Муллаханов Ирек Хакимьянович (ООО «ТК №1», директор Каримов Ринат Фиргатович);

- III место – не присуждено.

Номинация «Водитель личного транспорта»:

- I место – Савген Виктор Валерьевич;

- II место – Черкашин Дмитрий Николаевич;

- III место – Тимиргалеев Алмаз Фавадисович.

Номинация «Авто-леди»:

- I место – Мухортова Анна Михайловна;

- II место – Слободина Александра Сергеевна;

- III место – Кирьянова Юлия Владимировна.

Номинация «Выпускник автошколы»:

- I место – Пустовалова Ольга Владимировна (АНО ДПО «Автошкола «За рулем», директор Шутас Наталья Степановна);

- II место – Сонина Александра Алексеевна (ННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ», директор Шавырин Анатолий Александрович);

- III место – не присуждено.

Номинация «Инструктор автошколы»:

- I место – Слободин Александр Владимирович (ЧОУ ДПО УЦ «Югра», директор Слободина Татьяна Александровна);

- II место – Меликов Шафи Аскер оглы (ПОУ «Нижневартовский УЦ» РО «ДОСААФ России» ХМАО-Югры, директор Юрьев Александр Васильевич);

- III место – Мельник Степан Георгиевич (ЧОУ ДПО УЦ «Югра», директор Слободина Татьяна Александровна).

Всю интересующую информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 27-17-08. 





    Отдел транспорта и связи ДЖКХ администрации г. Нижневартовска

    размещено: 17.08.2016

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSГородские новости

    Статистика

     Данная страница