«Дарим лето!» юным вартовчанам
«Дарим лето!» юным вартовчанам

В девятый раз в Нижневартовске с 1 июня по 31 августа для тех ребят, которые остаются летом в городе, пройдет ежегодная акция «Дарим лето!». 

В первый летний месяц организаторы совместно с МБУ «Дворец Искусств» запланировали празднование Дня защиты детей. В этот день состоятся познавательные интерактивные программы в микрорайонах города, традиционные народные гулянья и мастер-классы по хороводным народным танцам и забавам от региональной ассоциации русской культуры «Славяне Сибири».

Призовой фонд формируют индивидуальные предприниматели, работающие в сфере организации досуга и обучения детей и молодежи. Также для участия в акции «Дарим лето» приглашаются общественные объединения, организации, учреждения и заинтересованные жители Нижневартовска. Прием заявок на проведение мероприятий осуществляется до 15 июня на июль, до 15 июля – на август.

Добавим, в прошлом году Молодежный центр, который вместе с департаментом по социальной политике администрации города выступает организатором акции, совместно с ведущими праздничных агентств города за 90 дней лета провели более 100 праздников. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:30.05.2018
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.