Форум по консолидации многонациональной молодежи

В Нижневартовске на базе СОК «Радуга» 24 ноября состоится Форум по консолидации многонациональной молодежи города. Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из числа активистов национальных и общественных объединений города или студенты, имеющие опыт реализации социальных проектов различного уровня. 

Для участия необходимо подать заявку на сайте molod-nv.ru до 22 ноября. Квота участников на семинар составляет 100 человек. В случае превышения квоты будет проходить отбор участников согласно заполненной анкеты.

На форум приглашены лучшие специалисты города, представители национальных объединений. Запланирован «круглый стол» с участием представителей администрации города и образовательный блок с участием приглашенных экспертов в области межнациональных отношений.

Организаторы форума - департамент по социальной политике администрации города и МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр».

Подробную информацию можно получить по телефону 41-78-78, на сайте molod-nv.ru и в группе Молодежного центра в социальной сети «ВКонтакте».


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска

    размещено:21.11.2018
    обновлено: 11.11.2022 10:11:56