Около 30 тысяч вартовчан и гостей города отпраздновали День молодежи / ФОТО
Около 30 тысяч вартовчан и гостей города отпраздновали День молодежи / ФОТО

В Нижневартовске состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи. 23 июня на набережной реки Обь в течение дня работало восемь площадок. Образовательные, творческие и танцевальные мастер-классы посетили около 30 тысяч нижневартовцев и гостей города. 

В этот день на главной сцене выступили местные и приглашенные диджеи, музыкальные коллективы города и лауреаты фестиваля «Студенческая весна». Также талантливой молодежи Нижневартовска вручили заслуженные награды.

«Примите поздравления от имени главы города Василия Тихонова. Молодость это не просто временной отрезок времени, это прежде всего, состояние души. Когда ты чувствуешь резерв творческих сил, строишь грандиозные планы, понимаешь, что все тебе по плечу. Важно, что молодые люди Нижневартовска постоянно развиваются, двигаются вперед, гордятся своей историей, творчески подходят к любому делу. Желаем вам успехов в любом деле, энергии и вдохновения!», обратилась заместитель главы города по социальной и молодежной политике Надежда Волчанина.

Завершением праздника стало выступление российской рэп-рок-группы «ANACONDAZ».

«Мы очень довольны праздником. Столько интересных площадок подготовили организаторы. Планировали погулять несколько часов задержались на весь день. Успели потанцевать, нарисовать картину, приняли участие в мастер-классах, хорошо была организована зона отдыха. Концерт хэдлайнеров получился зажигательным!», поделилась вартовчанка Светлана Ибрагимова.

Фоторепортаж


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:25.06.2019
    обновлено: 26.06.2019 02:06:59
    фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.