Югорский хакатон. Хантатон-2019
Югорский хакатон. Хантатон-2019

В Ханты-Мансийске 23 - 24 ноября состоится четвертый окружной конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2019». Организатор хакатона – Депинформтехнологий Югры. 

Хакатон – короткое, динамичное мероприятие для активных и талантливых программистов, призванное стимулировать появление новых идей и доведение их до реализации непосредственно на площадке мероприятия.

К участию в хакатоне приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты-постановщики задач, представляющие не только IT-компании, но и любые другие организации, включая бюджетные и образовательные учреждения, а также студенты, достигшие 18 лет. Победители хакатона получат дипломы и ценные призы.

Ключевая тема хакатона - «Решения для реализации национальных проектов».

Общий призовой фонд конкурса – 500 тысяч рублей.

Участникам хакатона предстоит создать прототип программного продукта, мобильного приложения, веб-сервиса или интернет-портала в течение 24 часов с небольшими перерывами на питание и сон. Консультирование и помощь в разработке проектов участникам будут оказывать менторы – специалисты с опытом работы в сферах IT или управления.

Хакатон пройдет на базе КВЦ «Югра-Экспо» по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Студенческая, 19.

Принять участие в хакатоне можно как индивидуально, так и в составе команды (от 2 до 7 человек), для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте конкурса http://хантатон.рф/#section-registration


    МКУ г. Нижневартовска «Управление материально технического обеспечения органов местного самоуправления».

    размещено:10.10.2019