Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
В Нижневартовске наградили победителей Дня бега «Кросс наций – 2016»

В Нижневартовске состоялась церемония награждения победителей и призеров легкоатлетического кросса «Золотая осень», состоявшегося в рамках городского праздника «Здоровье» и Всероссийского Дня бега «Кросс наций – 2016». 

Во время проведения спортивного мероприятия на старт вышли 2250 человек.

Победители соревнований

В личном зачете среди девочек дошкольных образовательных учреждений:

- 3 место заняла Билецкая Анна (представитель д/с №47);

- 2 место заняла Ли Ангелина (представитель д/с №37/1);

- 1 место заняла Еремеева Мария (представитель д/с №78).

В личном зачете среди мальчиков дошкольных образовательных учреждений:

- 3 место занял Пискарев Климентий (детский сад №78);

- 2 место занял Гизатуллин Тимур (детский сад №80);

- 1 место занял Казанцев Арсений (детский сад №8).

В общекомандном зачете среди дошкольных образовательных учреждений:

- 3 место занял детский сад № 44 «Золотой ключик»;

- 2 место занял детский сад №4 «Сказка»;

- 1 место занял детский сад № 78 «Серебряное копытце».

В личном зачете среди девушек образовательных организаций:

- 3 место заняла Корягина Ангелина (средняя школа №31);

- 2 место заняла Варфоломеева Валентина (средняя школа №19);

- 1 место заняла Мендаева Лилия (средняя школа №13).

В личном зачете среди юношей образовательных организаций:

- 3 место занял Буханистов Михаил (средняя школа №23);

- 2 место занял Ямбаков Эдуард (средняя школа №42);

- 1 место занял Денисов Вячеслав (средняя школа №15).

В командном зачете среди девушек образовательных организаций:

- 3 место заняла средняя школа №31;

- 2 место заняла средняя школа №19;

- 1 место заняла средняя школа №15.

В командном зачете среди юношей образовательных организаций:

- 3 место заняла средняя школа №21;

- 2 место заняла средняя школа №42;

- 1 место заняла средняя школа №8.

На дистанции 2000 метров в массовом забеге:

- 1 место занял Кульпин Сергей;

- 2 место занял Яшин Егор;

- 3 место занял Баклаков Николай.

- 1 место заняла Мендаева Лилия;

- 2 место заняла Финагентова Ирина;

- 3 место заняла Афанасьева Юлия.

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Нижневартовска.




    размещено: 14.10.2016

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх