Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA

Спортивный дайджест

Вольная борьба.  9 сентября в Афинах (Греция) завершился пятый день юношеского первенства мира по спортивной борьбе.

Спортсмен из города Нижневартовска Алан Багаев стал обладателем золотой медали в весовой категории 85 килограммов (тренер - Виктор Рожков).

Кикбоксинг.

С 2 по 10 сентября в г. Скопье (Македония) состоялось первенство Европы по кикбоксингу. Вартовчанин Гамзат Рустамов в дисциплине фулл-контакт провел три боя, одержав три победы и завоевал первое место.

Спортсменка из Нижневартовска Дарья Нефедова в дисциплине поинтфайтинг провела четыре боя, одержав три победы и стала обладательницей серебра. (Тренеры МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» Руслан Куштанов и Марат Ахметьзянов).

Армрестлинг.

С 2 по 11 сентября в Будапеште (Венгрия) проходил чемпионат мира по армрестлингу. На соревнования приехали более 1000 армрестлеров из 56 стран мира. Нижневартовский спортсмен Олег Черкасов в весовой категории 65 килограммов одержал победу в финале по левой и правой руке.

Управление по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовска.

размещено: 12.09.2017