Калейдоскоп спортивных побед /ФОТО/

Спортивная копилка нижневартовских атлетов вновь пополнилась несколькими весомыми наградами. Медали на этот раз вартовчане привезли с международных и окружных соревнований.

Биатлон. 5-7 апреля в г. Ханты-Мансийске прошел Чемпионат России по биатлону. Нижневартовские спортсмены Никита Поршнев и Семен Сучилов в составе сборной Югры заняли первое место в мужской эстафете.

Мини-футбол. 2-8 апреля в г. Югорске прошел финал Первенства Югры по мини-футболу среди команд юношей 2008 г.р. Команда Нижневартовска заняла первое место (тренер – М.И. Маглакелидзе).

Самбо. 5-7 апреля в г. Радужном прошло Первенство УрФО по самбо среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет. Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- Исламудин Куджаев занял третье место;

- Данил Саругланов занял третье место (тренер – И.В. Горшков).

Пауэрлифтинг. 8 апреля в г. Мегионе прошел открытый Чемпионат и Первенство по пауэрлифтингу. Результаты нижневартовских спортсменов:

- Анатолий Голиков занял первое место;

- Владимир Емелин занял первое место (тренер – А.С. Хамов).

Дзюдо. 6-8 апреля в г. Анталье (Турция) состоялось Гран-при по дзюдо. Нижневартовский спортсмен Альберт Огузов в весовой категории до 60 кг занял первое место.

Спортивная борьба. 6-9 апреля в поселке городского типа Пойковском прошло Первенство УрФО по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте до 16 лет. Нижневартовские спортсмены вернулись со следуюшими результатами: