Спорт онлайн

Спортивные учреждения Нижневартовска приглашают жителей города принять участие в онлайн-проектах для детей и взрослых. Победители конкурсов получат призы.

Спортивная школа олимпийского резерва «Самотлор» объявила конкурс на лучший видеоролик «Моя физическая активность». Участники должны снять видео, в которых они выполняют упражнения в домашних условиях. Подробности можно узнать на сайте СШОР «Самотлор» в разделе «Конкурсы». Итоги будут подведены 6 апреля.

Еще один видеоконкурс спортивной школы олимпийского резерва «Самотлор» – «Приглашаю к занятиям». Участвовать в нем могут тренеры «Самотлора», которые снимут ролики о спортивных упражнениях в домашних условиях. Положение можно прочитать на сайте СШОР «Самотлор» в разделе «Конкурсы». Итоги будут объявлены 5 апреля.

МАУ города Нижневартовска "Спортивная Школа" приглашает вартовчан поучаствовать в конкурсе фотографий «Завтрак спортсмена». Для участия в нем ребенок в возрасте от 6 до 18 лет должен сфотографировать свой завтрак. Фотографию необходимо направить в комментарий к публикации с анонсом конкурса в группе «Вконтакте», указав Ф.И.О. автора и возраст в срок до 17 часов 5 апреля. Оцениваться работа будет по количеству проставленных «лайков». Голосование начинается с момента размещения фотографии и заканчивается 5 апреля.

Еще одно мероприятие МАУ города Нижневартовска "Спортивная Школа" – конкурс рисунков «Со спортом всегда по пути!». Ребенок в возрасте от 6 до 14 лет должен нарисовать рисунок на спортивную тематику. Фотографию работы необходимо направить в комментарий к этой публикации, указав Ф.И.О. автора и возраст в срок до 17 часов 5 апреля. Конкурсные материалы будут оцениваться по количеству проставленных «лайков». Голосование начинается с момента размещения рисунка и заканчивается 5 апреля. Итоги будут размещены 6 апреля в группе «Вконтакте».

МАУ города Нижневартовска "Спортивная Школа" проводит видео-конкурс «А вам слабо?», который продлится до 5 апреля. Для участия в конкурсе необходимо в установленный срок снять видео, направленное на пропаганду здорового образа жизни в домашних условиях. Видео нужно прислать по телефону +79527055767 через «Вайбер», указав Ф.И.О. участника, возраст. Результаты будут опубликованы на официальной странице «Вконтакте».


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:31.03.2020
    обновлено: 10.11.2022 12:11:25