За выходные из города вывезли более 7 тысяч кубических метров снега
За выходные из города вывезли более 7 тысяч кубических метров снега Сегодня, 9 января, на уборку улично-дорожной сети направлено 80 единиц спецтехники МУП «САТУ». На улицах города в круглосуточном режиме продолжается уборка снега с дорог и тротуаров. 

Техника сосредоточена на очистке улицы Интернациональной (от монумента «Покорителям Самотлора») и уборке наледи с проезжей части. Для этой работы задействованы грейдеры и пескоразбрасыватели.

В Нижневартовске уборка снега ведется в оперативном режиме. В выходные дни на дорогах города и в микрорайонах уборку вели машины МУП «САТУ» и управляющих компаний.

С 3 января на специальный полигон из города отправлено более 7 тысяч куб. м снега, всего за декабрь 2017 года - почти 98,5 тысяч куб. м осадков. Техника коммунальных предприятий совершила более трех тысяч рейсов на «снежную свалку». Это почти вдвое больше, чем в ноябре.

Дорожники обращаются к автовладельцам с просьбой не оставлять транспорт вдоль дорог. Машины мешают оперативной и качественной уборке улиц от снега. 

    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:09.01.2018
    обновлено: 10.01.2018 01:01:42
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.