Нижневартовский парк готовится к началу сезона

Сотрудники коммунальных служб Нижневартовска готовят городской парк к началу летнего сезона. Специализированные организации проводят техническое освидетельствование имеющихся аттракционов. Начать работу они должны, как только позволят погодные условия.

Во время заседания городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи Нижневартовска в каникулярный период главный инженер МУП «САТУ» Владимир Хвостанцев сообщил, что предстоящим летом будет работать 11 аттракционов. Стоимость билетов не менялась с 2010 года и составляет от 30 до 50 рублей.

«Сейчас проводятся инструктажи с персоналом, который будет работать. Каждый аттракцион будут проверять перед началом работы и делать соответствующие записи в специальном журнале. На всех аттракционах будет находиться аптечка», - рассказал Владимир Хвостанцев.

Члены комиссии обратили внимание, чтобы персонал парка был дружелюбен к посетителям, а также стремился к развитию. Ранее на необходимость модернизации парка обратил внимание и глава города Василий Тихонов.

«Парк должен выглядеть совершенно по-другому. Он должен быть любимым местом отдыха горожан. То, что имеется сегодня - все устарело. Нужно отдать его предпринимателям. Но пока нет тех желающих, которые подготовили бы проект обновления, отвечающий запросам жителей. Я думаю в этом году мы найдем инвестора», - сказал Василий Тихонов.  


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:21.05.2018
    обновлено: 10.11.2022 09:11:56