Внимание: ремонтные работы на нескольких участках дорог
Внимание: ремонтные работы на нескольких участках дорог

В связи с проведением работ по капитальному ремонту участка тепловых сетей 17 июля с 8 до 20 часов будет выполнено полное перекрытие участка дороги по улице Маршала Жукова (от улицы Северной до въезда на автозаправочную станцию «Лукойл»).

Будьте внимательны при движении на данном участке, руководствуйтесь установленными временными знаками дорожного движения. В случае выпадения осадков сроки будут перенесены на количество дней равное дням с неблагоприятными погодными условиями.

В связи с проведением ремонтной кампании в Нижневартовской городской агломерации в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут продолжены работы на участках:

- по улице Интернациональной (четная сторона) с 17 июля будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением работ по асфальтированию участка дороги в створе улиц Дзержинского – Чапаева;

- по улице Интернациональной (четная сторона) с 18 июля будет перекрыто движение на перекрестке улиц Интернациональная – Пермская.

В случае выпадения осадков сроки будут перенесены на количество дней равное дням с неблагоприятными погодными условиями.

Жителям города рекомендуют заблаговременно планировать маршрут движения и соблюдать правила дорожного движения.  


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.


    размещено:16.07.2019
    обновлено: 17.07.2019 01:07:43
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.