Новости ЖКХ

  • 15.11.2021 Уборка и вывоз снега продолжается

    Уборка и вывоз снега продолжается

    Дорожные службы и управляющие компании продолжают мероприятия по очистке и вывозу снега с дорог и микрорайонов города. Только за минувшие сутки на специализированном полигоне приняли свыше 120 машин со снежными массами. 


  • 08.11.2021 Подключение объектов в рамках догазификации

    Подключение объектов в рамках догазификации

    Граждане получили возможность через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ) направлять заявки на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сети газораспределения в рамках догазификации. 


  • 02.11.2021 Где установить зарядные станции для электромобилей?

    Жители города могут выбрать место, где в перспективе будет установлена станция для зарядки электромобилей. Анкетирование среди вартовчан проводится до 15 ноября на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Опросы». 



  • 27.10.2021 План ремонта дорог на 2022 год определят жители Нижневартовска

    План ремонта дорог на 2022 год определят жители Нижневартовска

    Жителям Нижневартовска предлагается определить дороги, которые в следующем году будут отремонтированы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Голосование завершится 1 ноября. 


  • 27.10.2021 Работа коммунальщиков – в усиленном режиме

    Работа коммунальщиков – в усиленном режиме

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают работать в усиленном режиме в связи с обильными осадками, которые выпали вчера в течение дня.


  • 26.10.2021 Уборка снега продолжается

    Уборка снега продолжается

    Сегодня, 26 октября, для очистки снега на автодорогах и тротуарах, а также обработки противогололедными материалами проезжей части на улицах города работает около 60 единиц техники. За прошедшие сутки израсходовано 200 куб. метров реагентов для ликвидации гололеда на проезжей части автомобильных дорог.


  • 25.10.2021 В Нижневартовске убирают снег

    В Нижневартовске убирают снег

    Сегодня, 25 октября, для очистки снега на автодорогах и тротуарах работает порядка 50 единиц техники. Сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» совместно с подрядными организациями приступили к зимнему содержанию улично-дорожной сети города. 


  • 21.10.2021 Завершен ремонт участка дороги по улице Маршала Жукова /ФОТО/

    Завершен ремонт участка дороги по улице Маршала Жукова /ФОТО/

    В Нижневартовске отремонтировали участок дороги по улице Маршала Жукова в створе улиц Северной и Зимней, его протяженность порядка 600 метров. Часть дороги обновили за счет сэкономленных средств в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». 


  • 15.10.2021 Автоплатеж для внесения взноса за капремонт

    Для удобства собственников жилья Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов предлагает гражданам подключить автоплатеж для внесения взносов. Использование данной функции позволяет не допускать всевозможных просрочек и начислений штрафов. И главное, что это экономит время своим пользователям.


 
 
Отображено: 421 - 430 из 1231
Начало | « | 41 42 43 44 45 | »  | Конец