Новости ЖКХ

  • 13.09.2021 Общественники оценили подготовку Нижневартовска к зиме

    Общественники оценили подготовку Нижневартовска к зиме

    Члены Общественного совета города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства оценили подготовку муниципалитета к предстоящей зиме. Кроме того, обсудили тему дальнейшего сотрудничества.


  • 13.09.2021 ГОРОДСКОЙ АВТОТРАНСПОРТ НИЖНЕВАРТОВСКА ЖДЕТ БОЛЬШАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ

    ГОРОДСКОЙ АВТОТРАНСПОРТ НИЖНЕВАРТОВСКА ЖДЕТ БОЛЬШАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ

    Нижневартовское пассажирское автотранспортное предприятие №2 посетила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочего визита в муниципалитет.


  • 10.09.2021 Ремонт по дорожному нацпроекту первыми завершат подрядчики на улице Ленина /ФОТО/

    Ремонт по дорожному нацпроекту первыми завершат подрядчики на улице Ленина /ФОТО/

    Ремонтная кампания, проводимая по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Нижневартовске, близится к завершению. Первыми объект готовятся сдать сотрудники компании «ПремьерДорСтрой», задействованные на обновлении улицы Ленина (в створе улиц Индустриальной и Кузоваткина). 


  • 10.09.2021 Изменилась схема движения автобуса №9

    Изменилась схема движения автобуса №9

    С 10 сентября произошли изменения в схеме движения автобусов по маршруту №9 «Аэропорт – Поселок «У Северной рощи». Ранее жители новых микрорайонов обращались в администрацию города, а также к депутатам местной Думы с просьбой о продлении маршрута. Аналогичные пожелания фиксировала и система ЦУР «Инцидент-менеджмент» в социальных сетях. 


  • 08.09.2021 Внимание: работает эвакуатор!

    Внимание: работает эвакуатор!

    В связи с многочисленными обращениями жителей Нижневартовска и с целью повышения безопасности дорожного движения, предотвращения загромождения проезжей части и обеспечения беспрепятственного доступа на территорию 23 микрорайона города будет введено ограничение остановки транспорта. С 20 сентября на въезде к дому №28 по улице Героев Самотлора будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.2.2 «Зона действия».


  • 07.09.2021 Соцучреждения Нижневартовска получают тепло

    Соцучреждения Нижневартовска получают тепло

    В образовательные организации Нижневартовска началась подача тепла. По состоянию на 6 сентября, отопление появилось в шести учреждениях. 


  • 06.09.2021 В связи с ремонтом будет перекрыта дорога: автобус №7 поедет иначе

    В связи с ремонтом будет перекрыта дорога: автобус №7 поедет иначе

    Сегодня, 6 сентября, с 11 часов и до окончания работ будет перекрыто движение по улице Пермской (от улицы Мира до улицы Спортивной). На данном участке будут проводиться аварийные работы по ремонту канализационных сетей. 


  • 03.09.2021 Общественники продолжают контролировать ремонт по дорожному нацпроекту

    Общественники продолжают контролировать ремонт по дорожному нацпроекту

    В Нижневартовске завершаются ремонтные работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Представители общественности во время выездных встреч оценили уже выполненные мероприятия и обсудили возникшие к подрядчикам вопросы. 


  • 02.09.2021 Все котельные Нижневартовска готовы к началу отопительного сезона

    Все котельные Нижневартовска готовы к началу отопительного сезона

    В Нижневартовске коммунальные и жилищные службы завершают мероприятия по подготовке города к работе при низких температурах. Специальная комиссия проверит выполненные за лето ремонтные мероприятия, прежде чем выдать муниципалитету паспорт готовности к отопительному периоду.


  • 31.08.2021 Ремонт в рамках дорожного нацпроекта продолжается

    Ремонт в рамках дорожного нацпроекта продолжается

    В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания, реализуемая по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». С 1 сентября подрядная организация приступает к укладке верхнего слоя асфальта на улице Ленина. 


 
 
Отображено: 441 - 450 из 1231
Начало | « | 43 44 45 46 47 | »  | Конец