Новости ЖКХ

  • 15.07.2021 Выявленные «слабые места» теплосетей отремонтируют

    Выявленные «слабые места» теплосетей отремонтируют

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают подготовку к предстоящей зиме. Сотрудники Управления теплоснабжения проверяют работоспособность сетей. 


  • 12.07.2021 Новый этап гидравлических испытаний

    Новый этап гидравлических испытаний

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают подготовку к зиме. Сегодня, 12 июля, приступили к отключению горячей воды в домах, которые обслуживает котельная №3-А.


  • 09.07.2021 В Нижневартовске продолжается ремонт трех дорог при поддержке нацпроекта БКД /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается ремонт трех дорог при поддержке нацпроекта БКД /ФОТО/

    В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» общественники, депутаты городской Думы, специалисты департамента ЖКХ администрации города, сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» регулярно контролируют сроки и качество работ подрядчиков, осуществляющих ремонт дорог. 


  • 07.07.2021 На дорогах ликвидируют колейность

    На дорогах ликвидируют колейность

    На нижневартовских дорогах сотрудники коммунальных служб продолжают мероприятия, связанные с ликвидацией колейности. Сейчас ведутся подготовительные работы в районе перекрестков улиц Маршала Жукова и Омской, а также Чапаева и 60 лет Октября. 


  • 06.07.2021 В Югре начали работу пункты весогабаритного контроля

    В Югре начали работу пункты весогабаритного контроля

    На региональных и межмуниципальных дорогах Югры в полноценном режиме начали свою работу пункты весогабаритного контроля. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в прошлом году их появилось семь, один из них расположен на автодороге Сургут – Нижневартовск (район поворота на территорию Мыхпайского месторождения).


  • 05.07.2021 Дорожные службы работают в усиленном режиме

    В связи с обильным количеством осадков дорожные службы Нижневартовска перешли на усиленный режим работы. Сотрудники МБУ "Управление по дорожному хозяйству и благоустройству г. Нижневартовска" патрулируют улицы города для оценки работоспособности ливнеприемных стоков.


  • 02.07.2021 На городской набережной начался ремонт /ФОТО/

    На городской набережной начался ремонт /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается преображение одного из излюбленных мест отдыха – городской набережной. В частности, со стороны старой части города, в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», ведется реконструкция: по ее окончанию здесь появятся детские тематические площадки, выставочный комплекс об исследователях и ученых, площадка для организации крещенских купаний, прокат спортивного инвентаря, площадка для занятий спортом, пешеходные зоны и зоны для велодорожек и бега. А на участке от гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири» до улицы Мусы Джалиля начался ремонт. На данной территории работы ведет подрядчик из Ханты-Мансийска. 


  • 02.07.2021 В Нижневартовске повторно обработают территории от насекомых

    В Нижневартовске повторно обработают территории от насекомых

    С 4 июля Нижневартовская дезинфекционная станция приступает к проведению акарицидной и ларвицидной обработок территорий. 


  • 01.07.2021 На улице Героев Самотлора ремонт: автобусы меняют схему движения

    На улице Героев Самотлора ремонт: автобусы меняют схему движения

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по врезке ливневой канализации при выполнении работ по строительству автомобильной дороги по улице Московкина с 3 июля до окончания выполнения работ будет полное перекрытие движения транспортных средств по улице Героев Самотлора на пересечении с улицей Московкина. 


  • 01.07.2021 Общественники и специалисты проинспектировали строительство дорог /ФОТО/

    Общественники и специалисты проинспектировали строительство дорог /ФОТО/

    В Нижневартовске в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют три участка. За ходом выполнения работ следят общественники, представители Думы Нижневартовска, специалисты департамента ЖКХ администрации города, МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска».


 
 
Отображено: 461 - 470 из 1229
Начало | « | 45 46 47 48 49 | »  | Конец