Новости ЖКХ

  • 21.05.2021 Специалисты проведут комплексное обновление системы общественного транспорта

    Специалисты проведут комплексное обновление системы общественного транспорта

    В Нижневартовске продолжается комплексное обновление системы общественного транспорта. Как отметил заместитель главы Нижневартовска, директор департамента ЖКХ администрации города Максим Коротаев, маршрутная сеть не менялась с конца 90-х начала 2000-х годов. 


  • 20.05.2021 Ямочный ремонт на участках дорог Нижневартовска

    Ямочный ремонт на участках дорог Нижневартовска

    За прошедшие сутки сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» выполнили ямочный ремонт на дороге по улице Авиаторов.


  • 19.05.2021 Ямочный ремонт дорог

    Ямочный ремонт дорог

    Сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» выполнили ямочный ремонт участка дороги по улице Авиаторов.


  • 19.05.2021 Отключение тепла запланировано на 21 мая

    Отключение тепла запланировано на 21 мая

    Коммунальные службы Нижневартовска приняли решение завершить отопительный сезон 21 мая. С этого дня начнется прекращение подачи тепла на объекты города. 


  • 18.05.2021 Нижневартовск обрабатывают от клещей

    В Нижневартовске приступили к акарицидной обработке от клещей. Мероприятие проведут на объектах массового пребывания жителей города. Работу проводят сотрудники ООО «Нижневартовская дезинфекционная станция». 


  • 18.05.2021 Состояние дорожного полотна оценивают общественники

    Состояние дорожного полотна оценивают общественники

    В Нижневартовске представители общественности совместно с депутатами Думы города, администрацией муниципалитета, специалистами МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» продолжают проверку дорог, отремонтированных ранее в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД). Только в прошлом году за счет средств нацпроекта было отремонтировано и обустроено 19 дорог.


  • 17.05.2021 В Нижневартовске начался ремонт дороги в рамках нацпроекта «БКД»

    В Нижневартовске начался ремонт дороги в рамках нацпроекта «БКД»

    Подрядная организация ООО «ПремьерДорСтрой» в Нижневартовске приступила к ремонту автомобильной дороги по улице Ленина (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина). Работы проводятся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». 


  • 17.05.2021 Сводка по аварийному ремонту дорог в городе

    Сводка по аварийному ремонту дорог в городе

    Специалисты МБУ «Управления по дорожному хозяйству и благоустройству» провели работы по подсыпке аварийных выбоин асфальтобетонным гранулятом на участках улиц: 


  • 17.05.2021 Порядок расчета компенсации расходов на оплату коммунальных услуг федеральным льготополучателям

    Порядок расчета компенсации расходов на оплату коммунальных услуг федеральным льготополучателям

    В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.10.2007 № 260-п отдельным категориям граждан из числа:


  • 14.05.2021 Проводится подготовка к реализации национального проекта в Нижневартовске

    Проводится подготовка к реализации национального проекта в Нижневартовске

    Работы по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина) проведут за счет национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация ООО «ПремьерДорСтрой» приступит к выполнению обязательств по контракту 16 мая.


 
 
Отображено: 501 - 510 из 1230
Начало | « | 49 50 51 52 53 | »  | Конец