Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | ||
Мастер-класс по скандинавской ходьбе (6+) |
16 октября 14 часов |
Комсомольское озеро |
Вход свободный телефон 55-17-46 (мероприятие состоится при любой погоде) | ||
День матери совместно с белорусской общественной организацией в рамках литературно-музыкальной гостиной (0+) |
20 октября 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | ||
Соревнования по баскетболу на призы клуба «Серебряная корзина» среди девочек 2005 г.р. и младше (0+) |
19 октября 14 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 41-77-12 | ||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+) |
19 октября 17 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | ||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+) |
20 октября 17 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | ||
I отборочный этап Всероссийского молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» (0+) |
21 октября 11 часов |
Дворец искусств (улица Ленина,7) |
Вход свободный телефон 62-31-20 | ||
Соревнования по баскетболу на призы клуба «Серебряная корзина» среди девочек 2005 г.р. и младше (0+) |
21 октября 14 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 41-77-12 | ||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. (0+) |
21 октября 17 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | ||
Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+) |
21 октября 11 часов 30 минут |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | ||
Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+) |
21 октября 14 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | ||
Спектакль «Вот такие пироги» (16+) |
21 октября 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | ||
День молдавской культуры (0+) |
21 октября 19 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | ||
Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+) |
22 октября 12 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | ||
Открытый фестиваль семейного творчества «ОчУмельцы» (0+) |
22 октября 15 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный телефон 41-04-80 | ||
День армянской культуры (0+) |
22 октября 16 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | ||
Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+) |
22 октября 14 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | ||
Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин (0+) |
22 октября 16 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева,4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | ||
Музыкально-пластический спектакль «Дорога в Китеж» (16+) |
22 октября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | ||
Открытый конкурс исполнителей бальных танцев «Осенние старты» (6+) |
23 октября 11 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный телефон 41-04-80 | ||
Первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. юниоров 1999-2000 г.р. (0+) |
23 октября 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А)
|
Вход свободный телефон 62-15-91 | ||
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)
Спектакль «Волшебник Изумрудного города» (6+) |
23 октября 10 часов 30 минут 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | ||
Кубок города по мини-футболу среди девушек 2002 г.р. и младше (0+) |
23 октября 9 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | ||
Кубок города по активным шахматам среди мужчин и женщин (0+) |
23 октября 12 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева,4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | ||
Концерт «Его Величество Романс!» (12+) |
23 октября 15 часов |
Дворец искусств (улица Ленина,7) |
Вход платный телефон 62-31-20 | ||
Спектакль «Остров большой обиды» (12+) |
23 октября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | ||
В течение недели | |||||
Коллекционная выставка «Фарфоровые куклы в костюмах народов Российской империи» (0+) |
с 18 по 22 октября с 11 до 18 часов |
Городская библиотека №9 (детская) (улица Романтиков, 9) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | ||
Выставка декоративно-прикладного искусства «Чудо-ниточка» (0+) |
с 19 по 23 октября среда-воскресенье с 11 до 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | ||
Выставка «Ангел Сибири» (0+) |
с 19 по 23 октября с 11 по 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход платный телефон 31-13-99 | ||