Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | |||
Познавательно-игровая программа «Будь здоров» (6+) |
31 октября 11 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2008 г.р. (0+) |
31 октября 14 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября,12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |||
Молодежная программа «Мост дружбы» (совместно с национальными общественными организациями) (6+) |
31 октября 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2008 г.р. (0+) |
1 ноября 10 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |||
Познавательно-игровая программа «Азбука дружбы» (6+) |
2 ноября 10 часов 30 минут |
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход платный телефон 41-44-70 | |||
День открытых дверей в Нижневартовском краеведческом музее (0+) |
2 ноября с 11 до 19 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный телефон 31-13-99
| |||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2008 г.р. (0+) |
2 ноября 14 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября,12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |||
Физкультурное мероприятие «Молодецкие забавы» (0+) |
3 ноября 11 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2008 г.р. (0+) |
3 ноября 14 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |||
Творческая встреча «Такое разное искусство» в рамках акции «Ночь искусств» (16+) |
3 ноября с 17 до 18 часов 30 минут |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |||
Первенство города по тхэквондо среди юниоров 2000-2002, среди кадетов 2003-2005 г.р. (0+) |
3 ноября 10 часов |
СК «Нефтяник» (улица Кузоваткина, 14-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |||
Экскурсия по театру в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» (16+) |
3 ноября 20 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |||
Пьеса «Что случилось в зоопарке?» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» (16+) |
3 ноября с 19 часов 30 минут до 22 часов |
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |||
Акция «Ночь искусств в Нижневартовске» (12+) |
3 ноября с 19 до 23 часов |
Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) |
Вход свободный телефон 46-61-39 | |||
Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства (6+)
|
4 ноября 12 часов
|
Площадь Нефтяников |
Вход свободный телефон 41 -04 -80 (мероприятие состоится при любой погоде) | |||
Открытый турнир по хоккею среди детей 2008 г.р. (0+) |
4 ноября 14 часов 30 минут |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |||
Городские соревнования по настольному теннису «В дни осенних каникул» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе (0+) |
4 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28
| |||
Физкультурное мероприятие для гостей и жителей города (0+) |
4 ноября 12 часов
|
Площадь Нефтяников |
Вход свободный телефон 45-65-47 (мероприятие состоится при любой погоде) | |||
Открытый чемпионат ХМАО-Югры среди мужчин и женщин по тайскому боксу (12+) |
4 ноября 15 часов - предварительные бои
|
СОК «Олимпия» (улица Чапаева,22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Спектакль «Двенадцатая ночь» (18+) |
4 ноября 18 часов
|
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |||
Концертная программа национальных общественных организаций, посвященная Дню народного единства (6+) |
4 ноября 18 часов
|
Центр национальных культур (улица Мира, 31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |||
Открытый чемпионат ХМАО-Югры среди мужчин и женщин по тайскому боксу (12+) |
5 ноября 12 часов - полуфинальные бои 14 часов - церемония открытия |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Открытый чемпионат и первенство ХМАО-Югры по ушу-таолу и традиционному ушу (0+) |
5 ноября 9 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |||
Акция #СБЕРЕГАЙ (в рамках Всероссийского фестиваля #Вместе-Ярче_ (6+) |
5 ноября 10 часов 12 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 41-35-60
| |||
Спектакль сказка-игра «Музыкальный магазинчик» (3+) |
5 ноября 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный телефон 43-50-00
| |||
Физкультурное мероприятие «Посвящение в спортсмены» (0+) |
5 ноября 11 часов |
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный телефон 45-65-97 | |||
Гала-концерт городского конкурса детской эстрадной песни «Звонкая Югринка» (6+) |
5 ноября 15 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный телефон 41-04 -80 | |||
Спектакль «Месяц в деревне» (16+) |
5 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |||
Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+) |
5 ноября 15 часов 30 минут - начало 1,2 тура |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | |||
Городские соревнования по шахматам и шашкам в рамках празднования Международного дня пожилых людей (0+) |
5 ноября 10 часов - регистрация 10 часов 30 минут - соревнования по шашкам 12 часов - соревнования по шахматам |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | |||
Открытый чемпионат и первенство ХМАО-Югры по ушу-таолу и традиционному ушу (0+) |
6 ноября 9 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |||
Первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. (12+) |
6 ноября 10 часов |
СК «Магистраль» (поселок Магистраль, 47) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |||
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Красная Шапочка» (0+) |
6 ноября 10 часов 30 минут 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |||
Открытый чемпионат ХМАО - Югры среди мужчин и женщин по тайскому боксу (12+) |
6 ноября 12 часов – финальные бои |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |||
Городской квалификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (0+) |
6 ноября 10 часов - начало 3,4 тура |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | |||
Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+) |
6 ноября 14 часов
|
Комсомольское озеро |
Вход свободный Телефон 24-21-01 (мероприятие состоится при любой погоде)
| |||
Выездная игровая программа «Разноцветная карусель» (6+) |
6 ноября 12 часов
13 часов 30 минут |
Поселок Дивный (площадь около магазина «Северяне»)
Поселок Солнечный (главная площадь поселка) |
Вход свободный телефон 41-26-50 (мероприятие состоится при любой погоде) | |||
Мастер-класс «Игры, праздники, обряды русского народа» (6+) |
6 ноября с 16 до 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход свободный телефон 41-26-50 | |||
Концерт «Осенний джаз» (6+) |
6 ноября 16 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-20 | |||
Спектакль «До последнего мужчины» (16+) |
6 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная,1) |
Вход платный телефон 43-50-00 | |||
В течение недели | ||||||
Городской турнир по теннису среди юношей и девушек «Югорская осень», посвященный Международному дню толерантности (0+) |
с 31 октября по 6 ноября 8 часов
|
СК «Теннисный корт» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 46-34-99 | |||
Фотовыставка «Спектр» (0+) |
с 1 по 5 ноября с 10 до 20 часов
|
Нижневартовский краеведческий музей имени Т.Д. Шуваева» (улица Ленина, 9/1) |
Вход свободный телефон 43-50-00
| |||
Коллекционная выставка «Фарфоровые куклы в костюмах народов Российской империи» (0+) |
с 1 по 5 ноября с 11 до 18 часов |
Городская библиотека №9 (детская) (улица Романтиков,9) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |||
«Мой мир – кино» персональная фотовыставка В.В. Красникова (0+) |
с 1 по 6 ноября с 12 до 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |||
IX фотоконкурс путешественников «ЮГра на юге севеРА» (6+) |
с 2 по 6 ноября с 11 до 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | |||
Выставка «Экологическое ассорти: «Вторая жизнь ненужных вещей» (6+) |
с 2 по 6 ноября с 11 до 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | |||