Учреждения культуры и спорта приглашают жителей и гостей Нижневартовска на следующие мероприятия.
Мероприятие |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Примечание | |
Открытие выставки «Рельсы идут на Север» (0+) |
14 ноября 12 часов |
Железнодорожный вокзал (2 этаж) (улица Северная, 37) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
Фольклорные посиделки «В гостях у Аксиньи» (6+) |
14 ноября 15 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. «Открытие зимнего сезона» (0+) |
14 ноября 17 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. (0+) |
14 ноября 13 часов 30 минут – начало игр 15 часов - открытие |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2016-2017 года среди детей 2006 г.р. «Югра» - г. Ханты-Мансийск, «Филин» - г. Нижневартовск (0+) |
14 ноября 18 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. «Открытие зимнего сезона» (0+) |
15 ноября 17 часов
|
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2016-2017 года среди детей 2006 г.р. «Югра» - г. Ханты-Мансийск, «Филин» - г. Нижневартовск (0+) |
15 ноября 10 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. (0+) |
15 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
День воинской славы казаков «Где казак там и слава» (6+) |
15 ноября 19 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Турнир по хоккею среди детей 2006 г.р. «Открытие зимнего сезона» (0+) |
16 ноября 17 часов
|
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. (0+) |
16 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Музыкальный спектакль «Академия добрых дел» (6+) |
16 ноября 12 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 41-26-50 | |
Концерт «Время перемен» (6+) |
16 ноября 19 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 41-26-50 | |
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. (0+) |
17 ноября 10 часов |
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Конкурс художественной декламации «Прикоснись и услышишь» (6+) |
17 ноября 15 часов |
Городская библиотека имени М.К. Анисимковой (улица Дружбы Народов, 22) |
Вход свободный телефон 46-61-39 | |
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2016-2017 года среди детей 2006 г.р. «Северные Звезды» - п. Пойковский, «Филин» - г. Нижневартовск (0+) |
17 ноября 18 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди девушек 2004-2006 г.р. (0+) |
18 ноября 9 часов
|
ФСК «Триумф» (улица Ханты-Мансийская, 41-Б) |
Вход свободный телефон 47-00-28 | |
Открытое первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2016-2017 года среди детей 2006 г.р. «Северные Звезды» - п. Пойковский, «Филин» - г. Нижневартовск (0+) |
18 ноября 10 часов |
Крытый хоккейный корт (улица 60 лет Октября, 12-Б) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Этнокультурный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры» (0+) |
18 ноября 11 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Фестиваль КВН (12+) |
18 ноября 18 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход платный телефон 62-31-20 | |
День удмуртской культуры (0+) |
18 ноября 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Премьера спектакля А. Житковского «Посадить дерево» (16+) |
18 ноября 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (12+) |
19 ноября 11 часов |
ФСК «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) |
Вход свободный телефон 62-15-91 | |
Соревнования по плаванию среди ветеранов спорта в рамках празднования Дня пожилых людей (12+) |
19 ноября 11 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Открытый чемпионат и первенство ХМАО-Югры по киокусинакай в разделе «кумитэ» (0+) |
19 ноября 10 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Спектакль сказка-игра «Музыкальный магазинчик» (0+) |
19 ноября 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Чемпионат России по волейболу 2017 среди команд Суперлиги «Динамо» - г. Москва, «Югра» - Самотлор (12+)
|
19 ноября 17 часов |
Зал международных встреч (улица Омская, 1-А) |
Вход платный телефон 24-22-10 | |
Открытое первенство ДЮСШ «Феникс» по пауэрлифтингу среди юношей до 18 лет (12+) |
19 ноября 15 часов |
Спортивный зал ДЮСШ «Феникс» (улица Индустриальная, 85-Б) |
Вход свободный Телефон 45-65-97 | |
Открытый розыгрыш Кубка города Нижневартовска по спортивному туризму в закрытых помещениях (0+) |
19 ноября 10 часов |
ФСК «Юбилейный» (улица Мира, 29-А) |
Вход свободный телефон 24-21-01 | |
Спектакль «Разводки по-итальянски» (16+) |
19 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
День таджикской культуры (0+) |
19 ноября 18 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
I открытый фестиваль любительских фильмов "Перспектива" (12+) |
20 ноября с 9 до 21 часа |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 41-26-50 | |
Музыкальная гостиная «Детское утро» (0+)
Спектакль для семейного просмотра «Стойкий оловянный солдатик» (0+) |
20 ноября 10 часов 30 минут 11 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
Чемпионат по семейным интеллектуальным играм «Эрудит марафон» (12+) |
20 ноября 11 часов |
ДК «Октябрь» (улица 60 лет Октября, 11/2) |
Вход свободный телефон 62-31-20 | |
Гала-концерт этнокультурного фестиваля детского и юношеского творчества «Многоцветье Югры» (0+) |
20 ноября 12 часов |
Центр национальных культур (улица Мира,31-А) |
Вход свободный телефон 41-44-70 | |
Турнир по классическим шахматам «Нижневартовск – 2016» (рейтинговый турнир) (0+) |
20 ноября 12 часов |
Городской шахматный клуб (улица Менделеева, 4-Б) |
Вход свободный телефон 41-68-35 | |
Открытый чемпионат и первенство Нижневартовска по кикбоксингу в разделе «семи-контакт», «лайт-контакт» 2006-2004, 2001-2003, 200-1998 г.р. и младше (0+) |
20 ноября 10 часов |
СОК «Олимпия» (улица Чапаева, 22) |
Вход свободный телефон 45-65-47 | |
Открытое первенство города Нижневартовска по гиревому спорту среди юношей и девушек от 14 до 18 лет (12+) |
20 ноября 11 часов |
ЦТиПВС «Юность Самотлора» (улица Интернациональная, 63/2) |
Вход свободный телефон 46-08-06 | |
Праздник встречи Зимы (День рождения Деда Мороза) (6+) |
20 ноября 13 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход свободный телефон 41-26-50 | |
Мастер-класс по скандинавской ходьбе (0+) |
20 ноября 14 часов |
Комсомольское озеро |
Вход свободный телефон 24-21-01 (при температуре минус 20 градусов и ниже мероприятие будет отменено) | |
Спектакль «Остров большой обиды» (12+) |
20 ноября 18 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход платный Телефон 43-50-00 | |
В течение недели | ||||
Выставка «Рельсы идут на Север» (0+) |
с 14 по 20 ноября круглосуточно |
железнодорожный вокзал (2 этаж) (улица Северная, 37) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
Коллекционная выставка «Глиняная игрушка» (0+) |
с 15 по 19 ноября с 11 до 18 часов |
Городская библиотека №5 (улица Интернациональная, 35-А) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
Коллекционная выставка «Фарфоровые куклы в костюмах народов Российской империи» (0+) |
с 15 по 19 ноября с 11 до 18 часов |
Городская библиотека №9 (детская) (улица Романтиков, 9) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
Коллекционная выставка «Фарфоровые куклы в костюмах народов Российской империи» (0+) |
с 15 по 19 ноября с 11 до 19 часов |
Городская библиотека №1 (улица Менделеева, 8-А) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
«Мой мир – кино» персональная фотовыставка В.В. Красникова» (0+) |
с 15 по 20 ноября с 12 до 19 часов |
Городской драматический театр (улица Спортивная, 1) |
Вход свободный телефон 31-13-99 | |
Выставка, посвященная 40-летию прибытия первого поезда в город Нижневартовск (0+) |
с 16 по 20 ноября с 11 до 18 часов |
Дворец искусств (улица Ленина, 7) |
Вход платный телефон 62-31-42 | |