Благовест - городской праздник для семей

В Нижневартовске 9 апреля в 11 часов на базе Дворца искусств состоится городской семейный праздник «Благовест». Он пройдет в юбилейный 15-й раз. В этом году мероприятие получило статус регионального фестиваля. 

Принять участие в фестивале заявились семьи из 10-ти муниципальных образований Югры (ожидается около 100 участников). Гости смогут ознакомиться с различными формами работы, которая проводится в Нижневартовске по вопросам поддержки семьи, материнства и детства. Принять участие в фестивале приглашаются нижневартовские семьи с детьми и пары, ожидающие ребенка.

В этом году на фестиваль «Благовест» приедет Людмила Кононова - автор песни «Расти, деточка», с которой 15 лет назад началась история праздника в нашем городе. Для участников фестиваля гостья проведет творческую встречу.

Также зрителей ожидает праздничный концерт от самых маленьких жителей города, ярмарка мастеров и мастерства, шоу - дефиле и фотосессия.

Организаторы фестиваля «Благовест» - управление по социальной и молодежной политике администрации города и нижневартовская городская общественная организация «Молодая семья».

Программа фестиваля «Благовест»:

- с 11 до 12 часов - праздничный концерт (концертный зал, 2 этаж);

- с 12 до 14 часов - ярмарка «Золотые руки» (фойе 2-го этажа);

- с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут - дефиле. Показ коллекций от клуба возрождения женских ремесел «Рукодельница» (зал под стеклом, 2 этаж);

- с 13 до 14 часов - творческая встреча с Людмилой Кононовой (малый зал, 3 этаж);

- с 14 до 15 часов – «круглый стол» для гостей праздника.


    Управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:22.03.2017
    обновлено: 09.11.2022 04:11:55